Сергей Лазарев: В случае победы России на «Евровидении» геи могут не бояться приезжать к нам в страну 5

Сергей Лазарев,
Сергей Лазарев,
Во время пресс-конференции журналисты задавали участникам конкурса провокационные вопросы.

Сергей Лазарев вместе с остальными победителями первого полуфинала конкурса "Евровидение" принял участие в пресс-конференции.

Один из вопросов, который задали российскому исполнителю, оказался провокационным — украинский журналист поинтересовался: "В случае победы России смогут ли геи и лесбиянки — поклонники "Евровидения" — приезжать в страну, где запрещена гей-пропаганда, и чувствовать себя там комфортно?"

— Геи могут не бояться приезжать к нам в страну. У нас в стране много клубов и ресторанов для лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, — заявил Лазарев, добавив, что не стоит бояться приезжать в Россию.

Наставник исполнителя Филипп Киркоров отметил, что Россия — удивительная, добрая страна, и пригласил всех присутствующих на белые ночи в Санкт-Петербург.

Кроме того, журналисты пытались задать азербайджанской исполнительнице Семре вопрос о ситуации в Нагорном Карабахе. Однако ведущий прервал их, напомнив, что спрашивать следует исключительно о музыке, не примешивая к ней политику.

Добавим, что Сергей Лазарев будет выступать во второй половине финала конкурса. Это считается удачным, поскольку предыдущие победители конкурса выступали как раз во второй половине.


Написать комментарий

Этот 3.14дар вначале сам победить на этом мапетшоу должен! И только затем другой биомусор утешать...

Пусть едут, по ипалу им и по домам гарантированно. Пидарюги сраные. Фу.

Геи всегда бойтесь!

Евровидение э т о шоу геев и лесби?

Видать Лазарев не понаслышке знает про множество "клубов и ресторанов для лиц нетрадиционной сексуальной ориентации".

Написать комментарий