Отопительный сезон в Даугавпилсе завершен с долгом в 3,9 млн евро 6

По информации предприятия Daugavpils siltumtīkli, горожане за отопление одного квадратного метра жилплощади в апреле заплатили, в среднем, 0,44 евро.

Среднесуточная температура наружного воздуха в Даугавпилсе в апреле составила +7 градусов, тариф был 46,63 евро метаватт-час.

В мае и апреле благодаря снижению цены на газ тариф предприятия снизится до 45,02 евро метаватт-час.

Напомним, что за отопление одного квадратного метра жилплощади в марте даугавпилчане заплатили 0,98 евро, в феврале - 0,99 евро, а в январе этого года - 1,74 евро.

Долг жителей перед Daugavpils siltumtīkli на 1 мая составил 3 936 539 евро. 

19.05.2016 , 12:40

Gorod.lv

Фото: c-in.ru


Написать комментарий
Намочим, что за отопление одного квадратного метра жилплощади в марте даугавпилчане заплатили 0,98 евро Popadrobnjej mozzno pro pervoje slovo kto tam na gorod lave kogo obmocjil ilji zamocjil ?

Я же говорю, не просыхают.

Нда как это по-даугавпилски, будем при тачке, но с тысячным долгом по хате!!!

Автокорректор такой автокорретор :D

пусть Заяц с Царевым и платят..народ правильно делает что недоплачивает тепло налоги и все что можно недоплатить..пусть нашим управленцам побольше проблем в башку

пусть Заяц с Царевым и платят..народ правильно делает что недоплачивает тепло налоги и все что можно недоплатить..пусть нашим управленцам побольше проблем в башку должник

Начальник правильно делает, что недоплачивает вам зарплату, не платит за вас налоги и заставляет вас работать всё больше и больше!

Начальник правильно делает, что недоплачивает вам зарплату, не платит за вас налоги и заставляет вас работать всё больше и больше!

к счастью у меня нет насяльника потому что я не работаю не работал и как то и не собираюсь

Написать комментарий