За 8 880 евро Даугавпилсская дума проинформирует о своей работе 10

Завершилась объявленная Даугавпилсской думой процедура закупки на услуги печати информационного издания о работе самоуправления.

В конкурсе участвовало 7 претендентов. Суммы предложений варьировались от 8 854 до 15 136 евро. В итоге победителем была признана рижская фирма Zelta Rudens Printing, которая выполнит заказ за 8 880 евро без учёта НДС. Сумма определена после исправления арифметических ошибок претендентов.

Согласно технической спецификации, издание будет выпущено два раза: ко 2 июня и 1 декабря. Издание будет цветным, формата А4, на 20 страницах. Тираж каждого из двух изданий — 40 тысяч экземпляров.

В подобных изданиях Даугавпилсская дума ежегодно информирует о своей работе. Горожане получают отчёт бесплатно. 


Написать комментарий

О какой "работе" идёт речь, если треть депутатов не знает государственного языка? Сборище выпускников средней школы, простофиль и откровенных тямтей- лямтей.

О какой "работе" идёт речь, если треть депутатов не знает государственного языка? Сборище выпускников средней школы, простофиль и откровенных тямтей- лямтей.

Вы считаете, что дела можно делать в Латвии только при условии, если человек говорит и думает на латышском языке. Так вот, молодой человек, я смеялся на вас.

bezdelnieks.lv и человечек за 270 в месяц - высшего образования нет, но я думаю, что хостинг+домен+человечек будет меньше 8 кило евро!

было бы прикольно, если бы за свинарником можно было бы наблюдать в живую. Смотреть как они находят грязь там где ее нет, кто из хряков пришел на работу, кто не пришел. Так сказать просветить систему. За прозрачное стеклышко их...
Хммм, а ведь онлайн трансляцию можно наладить!

И трубочку им надо каждый день сувать, а то потом принимают в состоянии аффекта!

опять бесплатно макулатуру таскать.

а бесплатно дума не может проинформировать нас о своей работе

"Тираж каждого из двух изданий — 40 тысяч экземпляров"
Ну вот теперь то мы знаем реальное количество жителей города.

Вы считаете, что дела можно делать в Латвии только при условии, если человек говорит и думает на латышском языке. Так вот, молодой человек, я смеялся на вас. Тариф Рувим Исаакович

Идиот! Вся документация не на еврейском языке, а на государственном. Что ты хотел сказать, обрезаник, по существу?

Работу думы должно быть видно без всякой информации-это чистый ухоженный город и слаженная работа всех служб.Отчеты по финансам нас мало интересуют-на это мы не влияем никак-это забота контрольных и правоохранительных органов.Когда нет нормальной качественной работы то и возникает необходимость пускать пыль в глаза имитируя бурную деятельность.Причем за наш счет.Бесплатные буклеты-это наши налоги.Так что просьба-делайте из мягкой бумаги в рулонах а мы оценим.

Написать комментарий