Подробности трагической аварии на улице Вишкю (дополнено 11.45) 13

24 мая в Даугавпилсе, на улице Вишкю, в дорожно-транспортном происшествии погиб мотоциклист. Об этом портал Gorod.lv сообщал ранее. Подробности случившегося рассказала инспектор Латгальского регионального управления Государственной полиции Анастасия Лайзане.

Мотоциклист – мужчина 1983 года рождения ехал по главной дороге со стороны поселка Химиков – в направлении Нового Форштадта. Микроавтобус VW, которым управлял водитель 1968 года рождения, выезжал со второстепенной дороги. Водитель VW не заметил мотоцикл из-за другой машины, в результате аварии мотоциклист скончался. По делу начат криминальный процесс.

Как стало известно, в ДТП погиб Алексей Меркулов. Друзья и близкие приносят цветы к месту трагической аварии. 

Редакция «Наш город.» выражает искренние соболезнования семье А. Меркулова.

 


Очень жалко. Приличный молодой человек. Будем помнить.

Мы всё видели,жалко парня,молодой.глубокие соболезнования.

Gonjajut kak nenarmalnie!

молодой здоровый пацан..нахера ему это мотоцикл..как человека очень жалко ..нахера они гоняют как Гасталлы..может для них нужно трек какой сделать вместо аэропорта

Есть ответ
молодой здоровый пацан..нахера ему это мотоцикл..как человека очень жалко ..нахера они гоняют как Гасталлы..может для них нужно трек какой сделать вместо аэропорта непонимающий в мотоциклах

Вся беда в том,что человек сидя за рулём не чувствует скорости,она его опьяняет.Все мы знаем,что это очень опасно,но....но мало,кто может трезво относиться к быстрой езде.Особенно пацаны.Понаблюдайте за детьми.Даже на трёхколёсном велосипедике,они пытаются разогнаться до предела.Падают,расшибают коленки,ломают ручки,но даже это их не останавливает.А что уж говорить о мотоциклистах.Скорость,ощущение полёта...и слишком часто конец Пути.Соболезнования близким.Берегите себя и своих детей.

Они гоняли и будут гонять.пока все нелягут,спешат в морг.а у нас на улице вишкю и шаура нужен обязательно лежечий мент.т.к.это не единственный случай!!!

Что за козлы пишут. Какая скорость ? Парень ехал по ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ с РАЗРЕШЁННОЙ СКОРОСТЬЮ НЕ ПРЕВЫШАЮЩЕЙ 50 км час !!!!! Его сбила машина выежающая со ВТОРОСТЕПЕННОЙ дороги !

Есть ответ
Что за козлы пишут. Какая скорость ? Парень ехал по ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ с РАЗРЕШЁННОЙ СКОРОСТЬЮ НЕ ПРЕВЫШАЮЩЕЙ 50 км час !!!!! Его сбила машина выежающая со ВТОРОСТЕПЕННОЙ дороги ! Дима

Судя по фоткам, он вьехал в машину, а не его сбили. Да какая уже разница.

Ты всегда будешь в наших сердцах

Правильно говоришь!!!!

Ув. администрация сайта, по моему надо закрыть комментарии для данной публикации с этических соображений.

Есть ответ
я у прынцыпе всегда против мотоциклистов за их агрессивную езду и скорость,но тут виноват только водитель буса..он выезжал со второстепенной дороги на главную и хоть у него был ограничен обзор другим транспортом но выезжая на главную ты должен убедиться миллион раз т.к. изначально въезжая на главную ты уже не прав при аварии..эти выездюки задолбали не менее мотоциклистов..он видите ли дебил выезжает..что в городе что на трассе,например,едешь свои 90 и вот такой гандон с грунтовки перед носом выезжает и маневрируй между пидорастом и встречной фурой и самое главное что после этого выезда он едет по трассе не более 70 водилу буса на вилы

Разная ситуация бывает, но ЛЮБОЙ УЧАСТНИК ДД В ПРАВЕ РАСЧИТЫВАТЬ ЧТО И ДРУГОЙ УЧАСТНИК СОБЛЮДАЕТ ЭТИ ПРАВИЛА! Эт к вопросу о скорости и выезде со второстепенной.

Очень жаль парня. Молодой, здоровый. Горе родителей не пересказать. Я сама мать двоих сыновей. Читать некоторые комментарии просто невозможно. Человек погиб!!! Не надо сейчас его в чём-то обвинять. Соболезную родным и близким этого парня.