Ищут свидетелей гибели мотоциклиста на улице Вишкю 39

Латгальское региональное управление Государственной полиции просит отозваться свидетелей трагической аварии, которая произошла 24 мая в 17:45 на улице Вишкю в Даугавпилсе.

В столкновении с микроавтобусом VW погиб мотоциклист 1983 года рождения. Об этом портал Gorod.lv сообщал ранее. Номер полиции, на который просят звонить очевидцев – 654 03302.

27.05.2016 , 17:25

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 19 комм.
наверняка этот придурок на мотоцикле летел 80-90 да и на обгон еще... водителю

Sam pridurok.Kakie ze vi tuporilie ljudiski.Celoveka net .on pogib.moi soboleznovanija rodnim.

Такое ощущение, что злые комментарии пишут сторонники или друзья водителя буса. Сильно не напрягайтесь - не поможет. Как ни крути водитель буса должен был убедиться, выезжая с прилегающей территории, что на главной никого нет. Это правила! К сожалению так делают многие. Уважаемые водители будьте внимательны! Предположительно скорость была 40 км, ч, обороты набрал, когда пошел на обгон буса за которым он ехал и который притормаживал, чтобы повернуть на заправку, просто даже на небольшой скорости если врезаться в препятствие можно получить травмы несовместимые с жизнью. Тем более Леха был высокий и крепкий парень, его вес сыграл против него. Всем родным и близким соболезнования! Очень тяжело было сегодня провожать такого молодого ,крепкого, без вредных привычек парня в последний путь. Все это до сих пор не укладывается в голове! Лешенька! Пусть земля тебе будет пухом!

Удивление по поводу невысокой скорости понятно. Люди судят по собственному опыту. Держу обычно скорость в районе 55 км/ч, тем неменее не помню ни одного случая, когда за мной следует мотоциклист более 5 секунд без обгона. Безусловно это не означает, что не существует 0,1% мотоциклистов, которые не нарушают.

Мотоциклист начал обгон с лева от буса в переди идущего и скорость там была выше 50-70, скорее всего водитель вв буса попросту его не заметил.

Справа, опечатка.

Не понимаю. Что не коментатор, то эксперт! А где свидетели? Кому нужны ваши домыслы и фантазии? Alex, Сергей, Вова, Человек, Коля, я так понимаю,судя по коментариям, свидетели аварии. Ну так и сходите, дайте показания в полиции. Или вас хватает только на то что бы срач разводить?

Уже.

Погибшего уже не вернуть, но и вторую жизнь колечить не нужно, всякое может быть. Соболезнования родственникам обеих семей.

А ведь от всего этого зависят выплаты по страховкам и пенсия на ребенка! Подумайте и подскажите,,

Ищу дорожных полицейских в обязанности которых входит наведение порядка на дороге, но не нахожу. Прячутся все время.

практически все коменты домашних озлобленый задротов....

Чем, ты гнус, на уроках русского языка занимался? Злючий

Запятую после "ты", мог бы и добавить.

Ищут свидетелей аварии! А не комментаторов.

Так если ранее gorod.lv или grani.lv(не помню где именно вычитала)выдал такую инфо что мотоциклист ехал по главной..Ну тогда нет его вины,какая бы не была скорость!

Соболезнования близким Алексея от его знакомых из Англии... Жаль, что не смогли его проводить... Невозможно поверить... Искренняя просьба, кто видел как это случилось - помогите восстановить справедливость! Слишком "умных" комментаторов уже невозможно читать! Не боитесь карму попортить злобным ехидством? Леша, ты всегда будешь в нашей памяти прекрасным человеком! Светлая память!

Господи, люди, где ваша человечность? Человек умер, а вы такие гадости пишите. Вы представляете какого это читать близким и родным? Не спорю, есть мотоциклисты, которым просто крышу сносит. Но тут более чем очевидно, что виноват бус. Мне противно от того, что люди перестали выражать свое соболезнование. А если его и вовсе нет, тогда и молчите вообще.

Так если ранее gorod.lv или grani.lv(не помню где именно вычитала)выдал такую инфо что мотоциклист ехал по главной..Ну тогда нет его вины,какая бы не была скорость! Натали

Если превысил скорость, уже виновен, нарушитель, за это штрафуют. В таких случаях признают обоюдную вину.

В пятницу в 100 метрах от этой аварии еще разбился мотоцикл ( ему в скорой оказывали помощ ) - никогда не поверю, что и он не превышал скорость .

Такое ощущение, что злые комментарии пишут сторонники или друзья водителя буса. Сильно не напрягайтесь - не поможет. Как ни крути водитель буса должен был убедиться, выезжая с прилегающей территории, что на главной никого нет. Это правила! К сожалению так делают многие. Уважаемые водители будьте внимательны! Предположительно скорость была 40 км, ч, обороты набрал, когда пошел на обгон буса за которым он ехал и который притормаживал, чтобы повернуть на заправку, просто даже на небольшой скорости если врезаться в препятствие можно получить травмы несовместимые с жизнью. Тем более Леха был высокий и крепкий парень, его вес сыграл против него. Всем родным и близким соболезнования! Очень тяжело было сегодня провожать такого молодого ,крепкого, без вредных привычек парня в последний путь. Все это до сих пор не укладывается в голове! Лешенька! Пусть земля тебе будет пухом! пдд

a moznobilo tam obgonij manevr delatj

Так если ранее gorod.lv или grani.lv(не помню где именно вычитала)выдал такую инфо что мотоциклист ехал по главной..Ну тогда нет его вины,какая бы не была скорость! Натали

kak mozna takoj bred napesatj. jesli skorostj boljwaja eto uze naruwenija. eslineto dakazut dadut abajudku vot i vsjo.

Написать комментарий