В муниципальной бане в центре города появится зал для отдыха с джакузи 4

Муниципальная баня в центре города будет реконструирована. Об этом сообщает сайт городской думы.

Как и на Гриве, баня в центре города  работает только два дня в неделю. Некоторые душевые кабины пришлось закрыть, поскольку они не отвечают требованиям безопасности. Но уже в июле  будет готов проект реконструкции этой бани. Проектом предусмотрены два отделения – мужское и женское, а также зал для отдыха с джакузи.

Стоимость одного посещения   - 4 евро  37 центов. Но при этом окупает расходы на обслуживание пока только самая новая и самая популярная сейчас у горожан муниципальная баня на Новом строении. Здесь любят и попариться, и чайку попить в уютном уголке. Кстати, именно сюда ежемесячно более сотни посетителей приходят с талонами  управления социальных дел. В этом году социальная служба выдала  почти 800 талонов на посещение бани.  Право на эти льготы имеют 4 категории горожан: одинокие инвалиды и политрепрессированные, которые живут в квартирах без ванны и доход которых на протяжении трех месяцев не превышает минимальную зарплату; одинокие пенсионеры старше 70 лет, с такими же условиями, пенсионеры старше 80 лет, доход которых не превышает минимальную зарплату; многодетные семьи, тоже с учетом того, что дома нет необходимых удобств, а доход на члена семьи не превышает минимальную зарплату.

В городе  действуют три муниципальные бани. Самая старая находится на Гриве, она построена еще в 1910-м году. Но многие предпочитают именно эту парилку, потому что она отапливается только дровами,  и ценители считают, что  это придает особый аромат воздуху.


Написать комментарий

С легким паром!

Право на эти льготы имеют 4 категории горожан:
одинокие инвалиды и политрепрессированные, которые живут в квартирах без ванны и доход которых на протяжении трех месяцев не превышает минимальную зарплату;

одинокие пенсионеры старше 70 лет, которые живут в квартирах без ванны и доход которых на протяжении трех месяцев не превышает минимальную зарплату;

пенсионеры старше 80 лет, доход которых не превышает минимальную зарплату;

многодетные семьи, тоже с учетом того, что дома нет необходимых удобств, а доход на члена семьи не превышает минимальную зарплату.

---------------
а кто по талонам на самом деле ходит в бани?

Ждем обустройства центральной бани.Сегодня она убогая.Только радует обслуживание. Смените мебель.Территория бани плачевная, плохое освещение, вечером опасно ходить.Это в центре города. Потому что власть имущие ею не пользуются, а для простых горожан все сойдет.

Право на эти льготы имеют 4 категории горожан: одинокие инвалиды и политрепрессированные, которые живут в квартирах без ванны и доход которых на протяжении трех месяцев не превышает минимальную зарплату; одинокие пенсионеры старше 70 лет, которые живут в квартирах без ванны и доход которых на протяжении трех месяцев не превышает минимальную зарплату; пенсионеры старше 80 лет, доход которых не превышает минимальную зарплату; многодетные семьи, тоже с учетом того, что дома нет необходимых удобств, а доход на члена семьи не превышает минимальную зарплату. --------------- а кто по талонам на самом деле ходит в бани?

Taloni vedj prodajut !!!

Написать комментарий