Мэр не пояснил истинную причину ухода директора аэропорта 10

На пресс-конференции в Даугавпилсской думе 30 мая портал Gorod.lv попытался проверить поступившую информацию об предполагаемых истинных причинах, по которым советница мэра города по экономическим вопросам Ингрида Градковская недавно оставила должность руководителя Даугавпилсского аэропорта, проработав здесь лишь пару месяцев.

По некоторой информации, Ингрида Градковская оставила должность руководителя аэропорта, так как действует запрет на то, чтобы она занимала руководящие должности. Ни на этот вопрос, ни на вопрос о том, кем, на сколько и в связи с чем наложен запрет, мэр Даугавпилса  Янис Лачплесис чёткого ответа не дал. Он лишь ещё раз сообщил, что И. Градковская написала заявление об уходе и была освобождена от занимаемой должности.

Таким образом, озвученную информацию мэр не подтвердил, но и не опроверг. Это означает, что она может быть правдивой.

Если действительно действует запрет, без ответов остаются вопросы о том, почему самоуправление не знало о нём при назначении, и не возникнут ли у самоуправления в этой связи проблем в будущем. Также не известно, каковы в данном случае советы И. Градковской мэру, которые она даёт в должности его советницы по экономическим вопросам.

Отметим, что на должность руководителя аэропорта объявлен новый конкурс.


Написать комментарий

У меня только один вопрос-какого блин аэропорта?!!!
Где он?!что там?!
Может его видят только наши политики?!и он спрятан от глаз горожан?!как нарния какая то....

У меня только один вопрос-какого блин аэропорта?!!! Где он?!что там?! Может его видят только наши политики?!и он спрятан от глаз горожан?!как нарния какая то.... Саша

Только в Д-пилсе можно руководить( получая не хилую зарплату ) тем чего нет. КНАБу бы этими "руководителями" заинтересоваться но нет им никакого дела.

Таки даже муж ушёл ..... И аэропорт ушёл . ....... пора, пора
, пока гром не грохнул .

Только в Д-пилсе можно руководить( получая не хилую зарплату ) тем чего нет. КНАБу бы этими "руководителями" заинтересоваться но нет им никакого дела. Пинкертон

Ну так город-возможностей!!!))
Возможно всё 😂

Жопы дирижабли там идут на посадку))

А вот тетка симпотная

У меня только один вопрос-какого блин аэропорта?!!! Где он?!что там?! Может его видят только наши политики?!и он спрятан от глаз горожан?!как нарния какая то.... Саша

Вспомни фильм ДМБ Ты суслика видишь нет я тоже нет а он должен быть

ПРОГРАММА ЛАТГАЛЬСКОЙ ПАРТИИ В ДЕЙСТВИИ.МЫ СВАРУЕМ ТО ЧТО ЕЩЕ МЫ НЕ УСПЕЛИ УКРАСТЬ.

А вот тетка симпотная ZZZZZ

nu vot, tetka sobiralasj kusti virubatj,no daze tuda nepustili

А у нашего аэропорта в штате только должность директора есть, или там большой " трудовой коллектив" ? Ну, хочется горожанам знать... А может есть вакансии ???

Написать комментарий