ДТП в Латгалии: перевернулись два автомобиля 4

Латгальское региональное управление Государственной полиции сообщает о дорожно-транспортном происшествии в Шкельтовской волости Аглонского края. Женщина 1974 года рождения ехала по грунтовой дороге на автомобиле Toyota и не справилась с управлением. В результате автомашина съехала с дороги и перевернулась.

Травмы получили все, находящиеся в машине люди – сама водитель и четверо пассажиров: мужчины 1966 и 1983 года рождения, а также девочки 2006 и 2007 года рождения. Пострадавшим была оказана медицинская помощь.

Через 10 минут в паре километров от этой аварии произошло практически идентичное ДТП – с дороги съехала и перевернулась Mazda, за рулем которой находилась женщина 1980 года рождения. Пострадали четверо пассажиров – женщины 1971 и 1942 года рождения и снова две девочки – 2006 и 2007 года рождения.

29 мая в 15:00 в Лудзе, на улице Кр. Барона, автомобиль VW, которым управлял мужчина 1991 года рождения, наехал на канализационный колодец, из которого в этот момент поднимались наружу двое мужчин. Один из них (1957 года рождения) получил серьезные травмы и был доставлен в больницу.

31.05.2016 , 12:40

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: pressa.today


Написать комментарий

Поп устроил из паломнической поездки детей скоростное ралли посадил свою жену за руль и подгонял. В результате из 12 машин с детьми две перевернулись в том числи и дети гонщика-попа. Слава богу что никто из детей не пострадал серьезно. Безответственная организация паломнической поездки детей приходской школы.

Руслан Соколов, как можно в таком минимуме информации допустить столько неточностей?

для отмазки просто написал статью по сводке МВД

Таких настоятелей рискующих жизнью детей нужно отстранять от прихода!

Написать комментарий