Политик: Польша должна покинуть ЕС вслед за Великобританией 13

Как сообщает Baltnews, Если бы Польша не вступила в свое время в Евросоюз, то сейчас по экономическому росту обгоняла бы Германию, считает польский политик Януш Корвин-Микке. По его мнению, если британцы решат выйти из ЕС, поляки должны незамедлительно последовать их примеру.

По мнению польского политика Януша Корвина-Микке, его стране стоит выйти из Евросоюза, если это сделают британцы. Он признает, что Варшава получала дотации от ЕС, но потеряла больше, чем получила.

«Мы бы могли жить как сыр в масле, — говорит Корвин-Микке. — Рост польской экономики, когда мы вышли из-под московского социализма, и прежде, чем мы вошли в ЕС, составлял 8 процентов. Сейчас мы упали до 1 процента в рамках всего ЕС, иногда это 2 процента. Это ужасные потери», — уверен лидер партии КОРВиН.

«Если бы мы сохранили прежние темпы, то сегодня опередили бы Германию».

Януш Корвин-Микке придерживается мнения, что «Польша погибает, будучи оккупированной ЕС», и она должна немедленно покинуть Евросоюз. Более того, погибает вся Европа, считает политик. По его мнению, недовольство выведет людей на улицы, и серьезный кризис охватит Европу в течение полутора лет.

Говоря о кандидатах в президенты США, политик отметил, что победа госпожи Клинтон «приблизит начало третьей мировой войны». А Трамп хоть и не подарок, но его избрание будет «меньшим злом».

«Госпожу Клинтон поддерживают еврейские круги, которые не любят Иран и компании, которые производят оружие. Вы думаете, что турки сбили российский самолет без гарантий людей госпожи Клинтон, что им это сойдет с рук?» — задается вопросом Корвин-Микке. По его мнению, предлог для третьей мировой может быть каким угодно: и Украина, и Сирия, и независимость Тайваня. Но для польской политики лучшим вариантом была бы победа Трампа — он не хочет войны с Россией.


Написать комментарий

Я может ошибаюсь, но причем здесь Крым Аксенов?

Очевидно, это визит польского политика в Крым. Нет ничего удивительного. Люди ( трезвые на голову), хотят развития своего государства, а не стоять по стойке смирно перед пиндосами с вопросом: " Что прикажете?"

Процесс запущен, дело времени. Беженцы еще помогут, да тупые санкции, которые ударили по всем, кроме Америки.
зря ЕС пошла на поводке, очень зря.

Eslibi, da-kabi. Naelis poljaki - groznie vojaki!

Януш Корвин-Микке : «Польша погибает, будучи оккупированной ЕС», и должна немедленно покинуть Евросоюз

А Латвия? процветает ?

Ха ха, фотка сразу выдают "польского" политика, прикормленного рассеюшкой именно для подобных вбросов спасибо за фото-посмотрел и можно не читать статью!

Выход Польши из ЕС, затем создание комиссии, затем подсчёт ущерба. Иск на триллион и все в шоколаде!

Ха ха, фотка сразу выдают "польского" политика, прикормленного рассеюшкой именно для подобных вбросов спасибо за фото-посмотрел и можно не читать статью! Ага

Интресная у тебя логика. Если человек говорит то, что происходит на самом деле, это пропоганда кремля, а если поют песни Вашингтона, то это истина. Уж как врет запад, не врет никто. Одна Псаки что стоила. Самое интересное то, что то что говорит Россия, со временем становится правдой. Так всегда было. Кто был в Крыму из ЕС дуреют от вранья, которое льется в Европе.

Интресная у тебя логика. Если человек говорит то, что происходит на самом деле, это пропоганда кремля, а если поют песни Вашингтона, то это истина. Уж как врет запад, не врет никто. Одна Псаки что стоила. Самое интересное то, что то что говорит Россия, со временем становится правдой. Так всегда было. Кто был в Крыму из ЕС дуреют от вранья, которое льется в Европе.

Без Псаки стало скучно...
ПропАганда.
Запад? Врёт столько же, сколько и Восток. У каждого своя правда. Дело не в правде, а в справедливости. Тут у России козырей больше. Кто бы что ни говорил. Говна Россия сделала меньше, да и лицемерит меньше, в отличие от "демократичного" Запада. Мля... вообще поймал себя на мысли. В охрененное время живём. Одно дело война... послевоенное время. Постепенное развитие, железный занавес. Но более-менее видны "перспективы". Сейчас же сплошной "мутняк". Рех (буквы можете сами переставить в нужном вам порядке) знает, что будет завтра.

От развала ЕС надо получить максимум выгоды , в связи с тем , что не мы инициаторы развала наши долги надо списать..... и бегом в Таможенный союз.....домой.

От развала ЕС надо получить максимум выгоды , в связи с тем , что не мы инициаторы развала наши долги надо списать..... и бегом в Таможенный союз.....домой. Умеренный оптимист

Боюсь не примут, причём чисто по экономическим причинам(((

Разве у лезбиянки спрашивали её мнение ?

Вы - йоруб или йорубка?

Развал социалистического лагеря начался с поляков. Сейчас крысы опять бегут первыми с корабля. Предчувствие катастрофы ЕС ???

Написать комментарий