На Новом Строении в аварию опять попал мотоциклист 19

partypa.lv
partypa.lv
1 июня в Даугавпилсе произошло очередное дорожно-транспортное происшествие с участием мотоциклиста.

На этот раз авария случилась на перекрестке улиц Андрея Пумпура и Лудзас, информация об этом размещена на портале partypa.lv. 

Судя по состоянию мотоцикла, удар был достаточно сильным. Подробности произошедшего выясняются.
 

01.06.2016 , 21:35

Gorod.lv

Фото: partypa.lv



Написать комментарий

Это их выбор.Если им не могут вправить мозги предыдущие трагедии,то что тут сделаешь.Жаль тех,кто при этом незаслуженно страдает.В том числе и родственники этих "доноров".Грубо?! А как по другому?!

Когда они наконец ездить научатся, а то строют из себя крутых, но до поры до времени..эти байки вообще в чертах города запретить надо, не для этого они,увы.

A necevo gonats. Netu mozgov i vse problemi.

Всегда винят байкеров а то што авто водители не смотрят в зеркола и тупо подрезают это нормальное явление и вылазят перед мото это тоже норм просто бесят все ваши комментарии

Малой на мопеде вылетел со второстепенной..каблук же ехал по главной.. Правила надо знать всем(сдавать на права).. и авто и мото водителям!

Смешно и грустно читать перепалки между авто и мото водителями. Особенно, когда многие из моих знакомых (кстати те, кто раньше патетически восклицал "Что между ног, то не транспорт") прикупили себе мотик и теперь шарахнулись в другую крайность - ругают автомобилистов.
Я эт к тому, что господа-товарищи, будьте объективны, не надо всех под одну гребёнку. Каждую аварию правильнее будет рассматривать конкретно и по существу.

Всегда винят байкеров а то што авто водители не смотрят в зеркола и тупо подрезают это нормальное явление и вылазят перед мото это тоже норм просто бесят все ваши комментарии Олег

Бесят комментарии двухколесных дриндулетчиков, которым пдд не писаны!
Ты едь по правилам: не превышай скорость, справа не обгоняй и на заднем колесе, по центральным улицам, не показывай свою жалкую "крутость"! И вот тогда будем нормально сосуществовать на дороге.

уважение нет не на двух колёсах не четырёх

Всегда винят байкеров а то што авто водители не смотрят в зеркола и тупо подрезают это нормальное явление и вылазят перед мото это тоже норм просто бесят все ваши комментарии Олег

А то Што меня едущего 55 км\ч обходят "доноры" как стоячего, это пустяки, меня же ещё и обвиняют. что я в зеркала не смотрю. Так меня на скорости 55-60 км\ч никто обгонять не должен!

А то Што меня едущего 55 км\ч обходят "доноры" как стоячего, это пустяки, меня же ещё и обвиняют. что я в зеркала не смотрю. Так меня на скорости 55-60 км\ч никто обгонять не должен! АУДИ

А 60 это не нарушение? Ты б мне лучше дорогу уступил бы на пешеходном переходе, а не оправдывал бы свои 60 км/ч. Согласен с комментатором, что нет уважения не со стороны многих автоводил, не со стороны многих мотоциклистов.....и это я пишу как водитель автомобиля и мотоцикла и как прежде всего пешеход.... Про многих скутеристов я вообще молчу, из правил знают, что на красный ездить нельзя....... Быдло......Зато всех под одну гребёнку приравнивать - это вы горазд! Про машину под маркой БМВ - это вообще особая графа......

Всегда винят байкеров а то што авто водители не смотрят в зеркола и тупо подрезают это нормальное явление и вылазят перед мото это тоже норм просто бесят все ваши комментарии Олег

научись писать, позорище

А 60 это не нарушение? Ты б мне лучше дорогу уступил бы на пешеходном переходе, а не оправдывал бы свои 60 км/ч. Согласен с комментатором, что нет уважения не со стороны многих автоводил, не со стороны многих мотоциклистов.....и это я пишу как водитель автомобиля и мотоцикла и как прежде всего пешеход.... Про многих скутеристов я вообще молчу, из правил знают, что на красный ездить нельзя....... Быдло......Зато всех под одну гребёнку приравнивать - это вы горазд! Про машину под маркой БМВ - это вообще особая графа...... Павел LV DS

особая графа- это задроченный фольксваген и водила в нём - в кепке!

Хрустов- на кол!!!

Неоднократно пробую задать тут вопрос кому-нибудь из хваленого "мотобратства", пока без ответа. Какого полового члена вы в выходные поздним вечером на своих драндулетах вылезаете на центральные улицы города, и толпами начинаете носиться со своми перегазовками, по звуку напоминающими взлет самолета??? Суки, ваш маршрут по звуку можно прослеживать кварталами! Твари, по какому праву вы не даете нам возможности отдохнуть??? Хотите повыеб...ться, валите за город, дорог много! Млять, может уже кирпичами в вас хер....чить пора, чтобы вы хоть что то своими мозгами стали понимать?

особая графа- это задроченный фольксваген и водила в нём - в кепке! неа

Смотри шибко умный на байке голыми ногами и на заднем колесе по 18 новембра.

Байкеры заколебали. Как только полночь - они выезжают на Новембра и давай гонять, аж уши закладывает от рёва-зуда их моцыков. Сейчас жарко, окна все настежь - приходится вздрагивать, вместо того, чтоб засыпать. Я понимаю: лето, адреналин, молодость, плевать на всех. Себя бы поберегли, родителей пожалели. Калекой можно стать очень быстро и просто: нужны только железный(пластмассовый) конь и пустая бошка.

Неоднократно пробую задать тут вопрос кому-нибудь из хваленого "мотобратства", пока без ответа. Какого полового члена вы в выходные поздним вечером на своих драндулетах вылезаете на центральные улицы города, и толпами начинаете носиться со своми перегазовками, по звуку напоминающими взлет самолета??? Суки, ваш маршрут по звуку можно прослеживать кварталами! Твари, по какому праву вы не даете нам возможности отдохнуть??? Хотите повыеб...ться, валите за город, дорог много! Млять, может уже кирпичами в вас хер....чить пора, чтобы вы хоть что то своими мозгами стали понимать? Вопрос

Интересно, должны ли гаишники(или кто там) следить за порядком на городских дорогах ночью?? Или они живут на окраине города и не в курсе, что, да как? Или ночью на дорогах существуют другие правила и им просто страшно там дежурить?..
Может, вы знаете...

Являюсь и авто, и мото любителем. Катаюсь по европе регулярно на всем. Там все в порядке. А у нас издержки провинциального городка. Оборзевшие водители автомашин и байкеры, всех хватает сполна... культуры надо побольше и понимания друг друга. Даже в нашей "любимой" риге уже все привыкли к безпределу с обоих сторон. Спокойней товарищи надо быть и не тявкать друг на друга, каждому свое!!!!

Являюсь и авто, и мото любителем. Катаюсь по европе регулярно на всем. Там все в порядке. А у нас издержки провинциального городка. Оборзевшие водители автомашин и байкеры, всех хватает сполна... культуры надо побольше и понимания друг друга. Даже в нашей "любимой" риге уже все привыкли к безпределу с обоих сторон. Спокойней товарищи надо быть и не тявкать друг на друга, каждому свое!!!! :-)

Ну, ёмана!
беСпределу

Написать комментарий