Балет «Тодес»: «Спасибо Даугавпилсу за нереально крутой прием!» 18

Вчера многие горожане насладились эксцентричным выступлением балета "Тодес" на главной праздничной сцене города.

"Огромное спасибо Даугавпилс - за нереально крутой приём!!! Мы танцевали для Вас с любовью", - написала в своем Инстаграме участница балета Эльвира Аглямова от имени всего коллектива. После выступления в Даугавпилсе балет отправляется в заслуженный отпуск.

Селфи от участниц балета:

Спасибо огромное за такой 🔥💥🔥 прием! #Daugavpils, нереальный зритель! 💜 а мы едем домой, отпуск ждёт


Написать комментарий

тодес - не годес

Спасибо " Тодес " за великолепное, талантливое зрелище, бурю самых положительных эмоций !!! Всегда ради Вас видеть в нашем городе !!!!))))))

Представление коллектива Тодес было супер.Вот, что значит профисоналы.Молодцы и организаторы ,что пригласили.Ждем Тодес Вас еще.Спасибо.

Представление коллектива Тодес было супер.Вот, что значит профисоналы.Молодцы и организаторы ,что пригласили.Ждем Тодес Вас еще.Спасибо. gostj

Вы ждёте смерти? Вам мало хандры?

Cегодня исполняется 217 лет А.С.Пушкину. Пустячок.

Cегодня исполняется 217 лет А.С.Пушкину. Пустячок. лоботомия

Вы,знаток русской классики? Ну тогда вам должно быть стыдно,за неправильно сформулированное предложение.Ему не ИСПОЛНЯЕТСЯ 217 ЛЕТ.а ПРОШЛО 217 лет со дня рождения А.С.Пушкина.Пустячок? Возможно только для вас! Вам главное придраться к чему-нибудь,даже если не в тему.

Время для ТОДЕСА выбрали не подходящее,в это время многие были на спидвее,а жаль...

Вы ждёте смерти? Вам мало хандры?

Тодес - это смерть, сплин - хандра. Академиев не кончали. Минусы ставите. В мировом масштабе не могёте. Языков не знаете.

Вы,знаток русской классики? Ну тогда вам должно быть стыдно,за неправильно сформулированное предложение.Ему не ИСПОЛНЯЕТСЯ 217 ЛЕТ.а ПРОШЛО 217 лет со дня рождения А.С.Пушкина.Пустячок? Возможно только для вас! Вам главное придраться к чему-нибудь,даже если не в тему.

Нам лишь бы напомнить о ПУШКИНЕ. С некоторой долей сарказма и горечи.
А вам, как некогда говаривал классик, в лом?

Суперское выступление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Время для ТОДЕСА выбрали не подходящее,в это время многие были на спидвее,а жаль... алиен

Согласен! Лучше было сходить на Тодес, чем на тот балет на мотоциклах в исполнении Локомотива!

Тодес - это смерть, сплин - хандра. Академиев не кончали. Минусы ставите. В мировом масштабе не могёте. Языков не знаете. Чапаев

«смертельная петля» - элемент в парном фигурном катании на коньках, когда партнерша описывает вокруг партнера (который держит ее за руку) круг на одном коньке при положении тела почти параллельно льду.

Cегодня исполняется 217 лет А.С.Пушкину. Пустячок.
стихотворение А. Пушкина

Недуг, которого причину
Давно бы отыскать пора,
Подобный английскому сплину,
Короче: русская хандра
Им овладела понемногу.

так что Пушкин не забыт

чапаев ты дурак

«смертельная петля» - элемент в парном фигурном катании на коньках, когда партнерша описывает вокруг партнера (который держит ее за руку) круг на одном коньке при положении тела почти параллельно льду. ОЙ

Тод - смерть. ОСТАЛЬНОЕ ПРОИЗВОДНОЕ ОТ СМЕРТИ.

"Тодес" - молодцы! "Сплин" тоже.
"Тодес" - тзнцевальный элемент. И довольно сложный, раз его так назвали. Т.е. в фигурном катании это получается, как в авиации - фигура высшего пилотажа! Вы же не смеётесь над вторым названием петли Нестерова, которое по смыслу схоже.
И, да будет вам известно, что название группы "Сплин" тоже взято из произведения тёзки Пушкина.
Так что нечего вырывать из контекста названия отдельные буквы. Или по названию судить о группе, а не по произведениям её. Тем более, это известнейшие коллективы. А кто знает наши, может быть, и красивые имена или лица?
А вот вырывая из контекста, можно получить, как в том анекдоте.
- Мне Карузо не нравится. Фальшивит и картавит. Глухой сосед по телефону напел.
Так можно тогда и в А.С. только орган слуха или орудие найти. Или пушинку.
Кстати, в "Тодес" все живы, в отличие от некоторых поэтов.
И вообще - день рождения города - праздновать и радоваться надо, что в городе ЖИВЁТЕ! Что самолёты только шоу показывают! И не нужно прятаться в укрытия! Что есть кому нас защитить! Что к нам такие коллективы приезжают!
Спасибо им!!!!
И не просто приезжают, а перед отпуском, когда могли бы расслабиться, ещё и Выступают с Полнейшей отдачей!!!
И что погодка не подвела - хорошо, и День города прошёл отлично!
А то гекоторые, как старые бабы, которые у подъезда сидят, в интернет залезли. Неужто на все скамейки сплетниц вай-фай провели, а в грелки клаву поставили?

"Тодес" - молодцы! "Сплин" тоже. "Тодес" - тзнцевальный элемент. И довольно сложный, раз его так назвали. Т.е. в фигурном катании это получается, как в авиации - фигура высшего пилотажа! Вы же не смеётесь над вторым названием петли Нестерова, которое по смыслу схоже. И, да будет вам известно, что название группы "Сплин" тоже взято из произведения тёзки Пушкина. Так что нечего вырывать из контекста названия отдельные буквы. Или по названию судить о группе, а не по произведениям её. Тем более, это известнейшие коллективы. А кто знает наши, может быть, и красивые имена или лица? А вот вырывая из контекста, можно получить, как в том анекдоте. - Мне Карузо не нравится. Фальшивит и картавит. Глухой сосед по телефону напел. Так можно тогда и в А.С. только орган слуха или орудие найти. Или пушинку. Кстати, в "Тодес" все живы, в отличие от некоторых поэтов. И вообще - день рождения города - праздновать и радоваться надо, что в городе ЖИВЁТЕ! Что самолёты только шоу показывают! И не нужно прятаться в укрытия! Что есть кому нас защитить! Что к нам такие коллективы приезжают! Спасибо им!!!! И не просто приезжают, а перед отпуском, когда могли бы расслабиться, ещё и Выступают с Полнейшей отдачей!!! И что погодка не подвела - хорошо, и День города прошёл отлично! А то гекоторые, как старые бабы, которые у подъезда сидят, в интернет залезли. Неужто на все скамейки сплетниц вай-фай провели, а в грелки клаву поставили? Nim..

Тодес есть старьё приевшееся.

Выступление балета восхитительноеюСпасибо танцорам и тем людям которые пригласили что то хорошее. Единственное пожелание на будущее - оставте трансляцию на большой экран.Ее нам не хватало для полного кайфа.Только не говорите о экономии а выдержите уровень подготовки праздника до конца.А те секономленные деньги на фоне всей суммы затрат просто капейки

Написать комментарий