Возможна компенсация за похороны подростка, умершего во время дежурства В. Христенко 37

Василий Христенко
Василий Христенко
Суд постановил, что компенсацию в размере 401,01 евро за похороны пациента 1998 года рождения, умершего в Даугавпилсской больнице в результате неожиданного разрыва желудка, потерпевшая сторона может запросить в гражданско-правовом порядке.

Трагическая гибель подростка случилась в ночь с 11 на 12 августа 2010 года, когда дежурным врачом был доктор  Василий Христенко.

            О том, что оправданный Даугавпилсским судом бывший руководитель Отделения детской хирургии Даугавпилсской региональной больницы Василия Христенко может заниматься профессиональной деятельностью портал Gorod.lv сообщал ранее.


Написать комментарий
Показать предыдущие 17 комм.

пустые и жестокие глаза. еще совести хватило портретище опубликовать? чтоб тебе до конца дней твоих снился умерший без твоей помощи мальчик.... ну а суд наш,понятное дело, самый гуманный суд в мире-ура.

Деньги и связи делают всё....

Да какие там связи, он убица!

Ооооооооо, какая рожа!!! Ты хоть понимаешь, что мы подросли, уже не те маленькие мальчики и девочки, которых ты отсылал получать осложнения???

А не подскажите где? Ким

В детской поликлинике в центре. Месяц назад записывались к хирургу. Мне назвали несколько фамилий, в том числе и Христенко.

Чего тут скажешь.Деньги делают все. И у этого Менгеле (а иначе этого хамло не назовешь) их видно хватает.И эти деньги он собирает от нас - родителей- спасая своих детей .Сочуствие родителям погибшего мальчика.Но советую на городском суде не останавливатся а подавать в суд дальше. А порталу "Город" просьба кинуть клич и собрать подписи всех кого этот псевдоврач покалечил или мучил. Мы придем все.И рассылать копии этих историй по всем инстанциям.
Пусть знают все как в Даугавпилсе издеваются над детьми.А то и правда сидим и молчим.

Доктор СМЕРТЬ!!!

Этот дохтур мне еще с начала девяностых так и остался должен десятку лат.Патологический маньяк до денег.

В начале 2000ых делал операцию... Шрам остался ужасный,стыдно показывать! Изуродовал! Халатность, не умение общаться с "простыми" людьми!

Bilo delo stalkivalisj...popali k nemu v otdelenie...v prijomnom skazali perelom ...on na sledujuscee utro snjal gips skszal pereloma net....rebjonok plakal ot boli...nastojali sdelatj povtorno snimki..okazalsja kosoj perelom ....i cto samoe xarakternoe...mi na sledujuscij denj..bili peredani drugomu vrscju...a on zdorovij na vid celovek...zabolel vidite li....

Ну значит не выдумываем, ~30 коментов и все хотят порвать уродца

и ведь не стыдно жить в таком маленьком городе..ходить по улицам.....если бы мой ребенок умер от равнодушия и непрофессионализма....я бы не оставила это так ....

Лечил мне этот рвач перелом проволокой. Нерв зажал, чуть руки не лишилась. Спасибо Зое Окуневой что направила в Ригу. Там детские хирурги были в ужасе. Жаль давно это было, Так присоединилась бы

Как же можно жить в такой стране, где не в первый раз оправдывают врача, который совершает реальные преступления против детей? В 1998 году он, будучи дежурным врачом в отделении детской хирургии, не оказал помощь моему ребенку, поступившему в больницу с температурой 41, и ушел домой. А потом сказал, что у ребенка была температура 37. Говорить с ним бесполезно, он никого не считает за людей. Неужели никогда не восторжествует справедливость, и этого псевдо- врача не постигнет наказание?

Бездушный человек без сердца и с переломаной душой...надеюсь ты увидеш все эти коментарии и поймеш что твое предназночение в морге вскрытие делать, а не с детками работать!!!

Бездушный человек без сердца и с переломаной душой...надеюсь ты увидеш все эти коментарии и поймеш что твое предназночение в морге вскрытие делать, а не с детками работать!!! Тата

da on i tam naportacit.

О а мне он тоже вырезал апендецит.

а кому нужна эта компенсация? мне ребёнка компенсация не вернёт

В свое время он меня чуть на тот свет не отправил... С апендицитом отправил на неделю домой ангину лечить. Через неделю привезли уже без сознания, сразу на операционный стол, еле спасли.

Сыну (5 лет) оперировали грыжу в Риге - быстро, качественно и бесплатно!!! Не отдала бы этим мясникам ребенка!!

Написать комментарий