Спешите: еще можно записаться в летний лагерь! 1

1 июня свои двери открыли 9 летних лагерей для детей в возрасте от 6 до 14 лет. Всего в Даугавпилсе этим летом будут работать 19 лагерей, которые организовывает Молодежный департамент, в них смогут отдохнуть 870 детей.

Зарегистрироваться в лагерь можно электронно на сайте Молодежного департамента, в разделе «Лагеря». После отправки заявки, откроется информационная страница, в которой будет указано — принят ли ваш ребенок в лагерь или же находится в очереди ожидания, а также пояснены дальнейшие действия.
    Чтобы заключить договор и выбрать путевку, распечатанную квитанцию об оплате нужно принести в Молодежный департамент по ул. Саулес, 5а. Осуществить оплату можно через интернет-банк или в простом банке, указав при этом название лагеря, имя и фамилию ребенка, а также его персональный код.
    Молодежный департамент напоминает, что путевки на июль должны быть выкуплены до 9 июня (включительно), в свою очередь на август — до 7 июля (включительно).
     В случае, если ребенок не посещает лагерь, деньги за питание родители смогут вернуть в течение 10 дней после окончания лагеря, написав заявление в информационном центре Даугавпилсской городской думы по адресу ул. Кр. Валдемара, 1.


Написать комментарий

Не стоит спешить! Мест давно нет. Автор дал неправильную информацию