Соревнования по легкоатлетическому многоборью прошли в Краславе 2

Интересные соревнования по легкой атлетике прошли 9 июня в Краславе – юноши и девушки всех возрастных групп соревновались в различных прыжковых и метательных троеборьях.

За победу на открытом чемпионате Краславского края боролись представители латгальских городов, а также Новополоцка из соседней Беларуси. Из даугавпилчан победителями в группе «В» стали: Лаура Островская (многоборье «длина»), Владислав Шингарев (высота), Элиза Андреева (высота). В группе А» также три победителя: Эдгар Юркян (высота), Эвелина Андрушкевич (длина) и Александр Кюнель (метания). Специальные призы выдавались тем, кто установил рекорды соревнований. Такой приз получил Александр Кюнель, он в броске ядра (5 кг) двумя руками снизу показал результат 16 м 51 см. Еще 11 наших легкоатлетов стали призерами этих соревнований, медали получили также представители четырех наших эстафетных команд.

ФОТО ТОЧНО НЕ ИЗ КРАСЛАВЫ!!!!!!!!!

Фото с предыдущих соревнований, прошедших в Ливаны. На фото Эвелина Андрушкевич...