Латвийские снукеристки выиграли «серебро» командного чемпионата Европы 5

Бывшая даугавпилчанка (а ныне рижанка) Татьяна Васильева в паре с рижанкой Анной Присяжнюк 11 июня в Вильнюсе выиграли серебряные медали командного чемпионата Европы по снукеру.

Успешно пройдя групповой этап, латвийские снукеристки в ¼ финала выиграли у команды Румынии (3:0), в ½ финала у белорусских спортсменок (1:3), но в финале уступили российской сборной (1:4) и стали обладательницами серебряных медалей чемпионата Европы 2016 года. Напоминаем, что в 2012 году Татьяна Васильева в Даугавпилсе стала чемпионкой Европы по снукеру в личном зачете.

13.06.2016 , 13:30

1:3 - так записывается проигрыш в любом виде спорта. Выигыш пишется 3:1! Не дня без киксов.

Как вам нравится выигыш. Так вы и киксуете! Поди пойми, что выигрыш есть выигрыш.

Вышла ошибочка, нужно было действительно написать о победе со счетом 3:1. А вот "киксам" очень уж радоваться не надо бы...

Писать нужно верно. Какая радость, одни слёзы и горечь.

Из-за "этого" моего кикса Вы впали в такое уныние. Вы себя не жалеете...