«Локомотив» выиграл у «Выбжеже» из Гданьска 56:34 7

Как и обещали руководители команды «Локомотив», в гонке 12 июня против «Выбжеже» из Гданьска наша команда полностью реабелитировала себя за поражение, случившееся неделю назад. Гости смогли выиграть лишь один 12-й заезд. Кястас Пуоджук в этот вечер был неудержим, он набрал 14 очков и в девятом заезде показал лучшее время – 70,39 сек.

После гонки тренер «Локомотива»  Николай Кокин отметил: «Сегодня у нас все получилось. Все проехали ровно, а в некоторые моменты порадовали юниоры, начавшие приносить команде очки. Хорошо смотрелся Артем Трофимов (особенно ему удался 6 заезд, когда он на последнем круге чуть не упал, но все же не упустил позицию). Кястас Пуоджук сегодня настроился на гонку и был неудержим. В общем, хотели победить – и это нам удалось».

Кястас Пуоджук: «Ехал сегодня на новом моторе. Несмотря на двухдневные дожди, дорожку удалось удержать в норме. Рад, что команда выиграла».

 Анджей Лебедев набрал 12 очков, Фредрик Линдгрен – 10, Йонас Килмакорпи – 9,  Максим Богданов – 6, Трофимов – 3 и Курмис – 2 очка. В команде гостей опытный швед Магнус Зеттерстрем набрал 13 очков. Общий счет: 56:34 в пользу «Локомотива».

14.06.2016 , 11:30

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Думаю, было бы правильнее указать город Гданьск, а не Краков.

да и вообще гонка была два дня назад. позавчерашняя новость....

Да уж город,.лв лоханулся в очередной раз

Это вам не думы критаканствовать....

Спасибо большое! Ошибку исправили!

Уже написал ранее, пох!

Уже написал ранее, пох! городлаве

Уже написал ранее: если тебе пох, то и вали тогда нах!

Написать комментарий