В Москве мужчина обстрелял из винтовки шумевших во дворе детей 10

Агрессивный мужчина открыл стрельбу из винтовки по шумевшей на детской площадке молодежи. Об этом 14 июня сообщает «Интерфакс», ссылаясь на свои источники в силовых структурах.

По данным агентства, инцидент произошел около 10 часов по мск на востоке Москвы. Так, мужчина открыл огонь из своей пневматической винтовки с четвертого этажа по детской площадке дома №12 по улице Новокосинской.

По предварительной информации, мужчина выстрелил по шумевшим детям не менее трех раз, причем один из подростков мог получить пулю в затылок. Стрелка задержали и после допроса отпустили под подписку о невыезде. Возбуждено уголовное дело.

14.06.2016 , 19:00

russian.rt.com

Фото: newstes.ru


Написать комментарий

Очередная порция чернухи из России. Даёшь больше грязи, хорошей и разной!
Гибридная война, чё...

Очередная порция чернухи из России. Даёшь больше грязи, хорошей и разной! Гибридная война, чё... 333

Это точно, лишь бы нагадить. У других соринку в глазу видим, а у себя бревна не замечаем. Все это делается специально, чтобы отвлечь людей от проблем.

Рюзьке мирЪ, хуле...

Ватная срань! Как у вас там всё благородно при окурке путьке? Закопайте для начала смердящий труп своего кумира- обрезаника. Подбросьте вазелина в Кремль, где песков устал драть путю под присмотром грефа. Подайте на бедность рюсским обрезаникам: ваксельбергу, абрамовичу, фридману....

Тут поутру про несчастного бомжа дискуссия завязалась. Так воинствующий эгоизм там разбушевался до такой степени, что я опасаюсь, как бы московская история не получила своё продолжение у нас на Гриве.

Nu a esli etot schum ,, dostal,, cheloveka !!? U detej , u podrostkov net ponjatija - vyschel na ulicu , tak vedi sebja kuljturno !!!

Nu a esli etot schum ,, dostal,, cheloveka !!? U detej , u podrostkov net ponjatija - vyschel na ulicu , tak vedi sebja kuljturno !!! vika

К сожалению понятия у них пока нет, на то они и дети.

К сожалению понятия у них пока нет, на то они и дети. 333

да и ты не умнее.

К сожалению понятия у них пока нет, на то они и дети. 333

Значит, должны воспитывать родители. А то иногда попадаются такие "яжематерь", "онижедети".

Значит, должны воспитывать родители. А то иногда попадаются такие "яжематерь", "онижедети". Город

Должны, но воспитание, процесс не мгновенный. К тому же в современном обществе родители сами зачастую не воспитаны.

Написать комментарий