Футболистки BFC Daugavpils/BJSS после первого круга – в числе лидеров 1

В 8 туре латвийской женской 1 футбольной лиги 19 июня команда тренера Дениса Сафаранюка BFC Daugavpils/BJSS встречалась с одним из лидеров турнира AFA Olaine и победила соперниц со счетом 3:0.

Первый гол забила Виктория Вингревич, второй Ольга Тимофеева, а во втором тайме закрепила успех Яна Скрибина. Уверенно провела игру вратарь нашей команды Софья Нестерова, отразившая в первом тайме пенальти. Вот мнение об игре Дениса Сафаранюка: «Девушки хорошо настроились на эту игру и постарались не давать соперницам организовывать атаки. Несмотря на давление, игроки защиты справлялись с обязанностями, что позволило принять участие в этой игре всем нашим игрокам. Победа меня порадовала, ведь недавно в игре на Кубок Латвии мы этой команде уступили». Победа позволила нашим футболисткам набрать 18 очков и закрепиться среди лидеров чемпионата: команда Rīgas FS опережает нас лишь по соотношению забитых и пропущенных.

Следует отметить, что эта победа оказалась хорошим подарком тренеру, которому в этот день исполнилось чуть-чуть больше тридцати.

20.06.2016 , 15:40

молодцы девчонки. не знал что есть женская команда. мало кто об этом знает, хотелось бы больше информации о турнирах и о тренировках. так держать!