Авария на улице Кандавас: столкнулись BMW 11

Утром 20 июня на улице Кандавас в Даугавпилсе произошла авария с участием двух автомобилей BMW. Очевидец сообщил о ней порталу Gorod.lv в 10:49.

На присланном некоторое время спустя фото видно, что ДТП случилось на «кольце» возле супермаркета «Максима». Очевидец пояснил, что BMW 7-ой серии (Е38) догнал BMW 5-ой серии (Е39).

20.06.2016 , 14:30

Gorod.lv

Фото: очевидца


Написать комментарий

как всегда, без аварий хотя бы день никак

Два дябила-ето сила !

БМВ это диагноз.

Сидел на хвосте видать-это догадки-причину установят полиция.

Догнал таки...

Мелкие аварии (без погибших или пострадавших людей)-это просто повседневность дорог,жизни.В этом нет ни чего плохого.У строителя бывает что падает,ломается,полицейские не могут жулика догнать,врачи делают ошибки и пациенты умирают даже .И таких примеров куча.По крайней мере каждый автомобилист имеет страховку своей гражданско-правовой отвественности.Соотвественно все лица получившие ущерб от этого получат компенсацию.А вот что может получить в виде компенсаций человек если он пострадал от халатности тех же полицейских,врачей,строителей или ещё кого????????Мой ответ -0.000000 евро.Аварии просисходят и в германии,Англии и других странах.И если они мелкие то даже ни кто не растраивается.Кто то скажет мол же страшно,стресс .Ну тогда не ездите по дорогам ,не переходите их,на улицу не выходите.Там тоже может град пойти ,упасть что то.А вот если аварии проишодят с погибшими или реально пострадавшими то там да надо наказывать реально.

Это Депилс,детка!

Бмв это сила. Те, кто говорят что диагноз просто не могут себе позволить даже старый бумер, ездят на пассате гнилом.
Бмв это сила.

БМВ,да сила.Но не всем дано, силой этой управлять.

http://www.grani.lv/latvia/69727-v-tragicheskom-dtp-pogib-20-letniy-muzhchina.html

318 это не бмв. На таких бмв и гибнут. Ну или на бывших бмв, т.е ушатанных.

Написать комментарий