У дублеров BFC Daugavpils вторая победа подряд

Трудные времена настали для главной футбольной команды города. Покидают команду и возвращаются в Вентспилс Анастас Мордатенко и Денис Безущенок – у них заканчивается аренда.

Готовится к операции на колене Дмитрий Климашевич, несколько опытных игроков травмированы. 18 июня в Вентспилсе наша команда уступила хозяевам 0:3. Специалисты, видевшие игру команды, отмечают робкие действия наших молодых футболистов – им явно не хватает опыта. А вот дублеры победили своих сверстников из Вентспилса 2:1, причем гости первыми открыли счет на 28 минуте. В нашей команде отличились Эдгар Трачумс (61 мин) и Денис Козлов (76 мин).

Тренер дублеров BFC Daugavpils  Юрий Соколов: «Вновь пропустили первыми. А все от того, что не выполняют установку – я всегда прошу ребят быть предельно собранными с первых же минут – но не получается. Приходится в раздевалке находить слова пожестче, только так можно еще достать до характера, спрятавшегося где-то далеко внутри. А он у ребят есть. Многие из этого состава, несмотря на молодость, уже стучаться в основную команду».

21.06.2016 , 12:30

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий