Виталию Мутко предложили уйти в отставку 4

Виталий Мутко
Виталий Мутко
С такой инициативой выступил член Комитета Государственной думы России Вадим Соловьёв. Секретарь ЦК КПРФ отправит обращение в Правительство России, в котором поставит вопрос об отставке министра спорта Виталия Мутко в связи с провальным выступлением сборной России на чемпионате Европы по футболу.

Член Комитета Государственной думы России Вадим Соловьёв намерен написать обращение в Правительство РФ, в котором поставит вопрос об отставке министра спорта Виталия Мутко, об этом Лайфу рассказал сам депутат.

— В своё время одного из руководителей сборной СССР по футболу отстранили от занимаемой должности из-за того, что наша команда на чемпионате Европы заняла второе место, — отметил секретарь ЦК КПРФ Вадим Соловьёв, — несомненно, организационные меры должны быть приняты. Люди, которые занимаются организацией подготовки футболистов, должны понести наказание. Я лично подниму вопрос об ответственности министра спорта Виталия Мутко вплоть до его отставки. Думаю, он и сам должен это чувствовать и заявить перед страной о том, что не справляется со своей работой, — и покинуть свой пост. 

Вадим Соловьёв также добавил, что такого позора и национального унижения, как после просмотра вчерашней игры, он давно уже не испытывал. 

Депутат Государственной думы Вадим Деньгин считает, что причина неудач российской сборной в самих игроках и их высоких зарплатах, которые не зависят от поражений или побед сборной.

— Надо сначала полюбить свою страну, а потом уже играть за неё, защищать её ворота. Здесь вопрос в отношении самих игроков к футболу. Они курят кальян, отдыхают, ездят на дорогостоящие курорты, а потом мы сталкиваемся с тем, что они еле бегают по футбольному полю, — отметил член фракции ЛДПР.


Написать комментарий

в отставку Мутко, Соловьёвa, Деньгинa и Правительство РФ!

http://rus.tvnet.lv/novosti/sport/329999-rossija_viljetjela_s_jevro2016_fanati_izdjevajutsja_kak_mogut?utm_source=www.tvnet.lv&utm_medium=self_ads&utm_campaign=Selfads_in_www.tvnet

Атаки не было играли только в защите В центре поля только пасы назад создавали искуственные опсайты на этом только и попадались и пропустили 3 мяча Побеждать не было необходимости --по указу Зарплата и так хорошая Как тренеру не стыдно пожимать руку замененному плохо игравшему нападающему

Атаки не было играли только в защите В центре поля только пасы назад создавали искуственные опсайты на этом только и попадались и пропустили 3 мяча Побеждать не было необходимости --по указу Зарплата и так хорошая Как тренеру не стыдно пожимать руку замененному плохо игравшему нападающему Швондер

Гы гы-хоршо,что в Д-пилсе вы с Сашиком реальный футбол сделали!!! Не понимаю- зачем такой большой госпадин Дукшинский-спортивный аташе города-дает воровать саШульке?

Написать комментарий