В Сети собирают подписи за роспуск сборной России по футболу 7

Автор петиции предлагает набрать новый, более талантливый и менее затратный состав национальной команды, а сэкономленные средства потратить на спортивную инфраструктуру.

После провального выступления сборной России по футболу на чемпионате Европы во Франции, в Сети набирает популярность петиция за роспуск национальной команды. Автором инициативы оказался житель Тюмени Артем Хасанов. По его словам, российские футболисты не оправдали надежд целой страны, поэтому их места должны занять более талантливые спортсмены. 

— Расформировать сборную России по футболу, в нынешнем составе, как не оправдавшую надежд. Набрать новый состав. На "сэкономленные" построить футбольные поля и заниматься подрастающим поколение, – предлагается тексте петиции, опубликованной на Change.org. 

На данный момент инициативу поддержали 2 623 человека. В комментариях к петиции интернет-пользователи вспоминают перефразированную цитату знаменитого советского комментатора Николая Озерова ("такой футбол нам не нужен!") и делятся впечатлениями по итогам трех игр сборной России на Евро—2016 ("это просто позор"). 

— Весь мир "ушел вперед" уже лет на 30, а мы по прежнему играем в футбол времен появления искусственного оффсайда. В ногу со временем у нас только зарплата у игроков двигается, — возмущаются любители футбола.  

Напомним, сборная России завершила своё выступление на Евро, проиграв валлийцам со счётом 0:3 в третьем матче группового этапа турнира.  


Написать комментарий

В России есть сборная по футболу?

B России надo заниматься не футболoм, a литpoболoм !

B России надo заниматься не футболoм, a литpoболoм !

Халопов никогда непереубедить, им нравится быть халопами!

В России есть сборная по футболу?

В России есть футбол?

Футбол есть и будет и ориентируется он не на сборную России, играют как умеют, только гонорары игроков завышены в10-20 раз, вот они и зазнались, вот и Кокорин, дзюба и остальные когда получали мало играли хорошо вот и затмила глаза денежная масса, можно и отдыхать бабла много а толку мало, руководители ЦСКА Зенита виноваты заманивают игроков деньгами а отдачи нет, забивать Анджи Кубани одно дело а там другое за 3 матча ни одного удара в вратаря, какой европейский клуб задумает их брать, если только Даугавпилс.

Правильно, я за роспуск сборной России по футболу такая большая страна, что нет игроков и поменять руководство. Деньги надо получать за хорошую работу.Стыдно ребята.

Сборня России будет только при развитии детского ,юнешского спорта
Это аксиома!!!

Написать комментарий