ДТП в Даугавпилсе: автобус с дачниками попал в аварию 8

22 июня, около 15:30, на перекрестке улиц Виестура и Имантас в Даугавпилсе произошло столкновение дачного автобуса Volvo и легкового автомобиля Mazda 6 (универсал).

Фото с места происшествия прислал очевидец Артур.


Написать комментарий

Если не ошибаюсь автобус стоит на полосе только для поворота направо.

Он повторял подвиг Игашова.

Если не ошибаюсь автобус стоит на полосе только для поворота направо. городлаве

Ошибаешься, там только одна полоса, даже если так и было бы, то все равно у автобуса преймущество. Ибо при повороте налево обязан был пропустить автобус.

Ошибаешься, там только одна полоса, даже если так и было бы, то все равно у автобуса преймущество. Ибо при повороте налево обязан был пропустить автобус. Эдуард Суровый

Там не одна полоса, а две. И движение по полосам знаком расписано.

Там не одна полоса, а две. И движение по полосам знаком расписано. городлаве

Хоть десять полос.Автобус едет (судя по фото) с автобусной, НО уже по проезжей части, а умник решил, что ОН на главной. Подумаешь светофор!

Ишпкофоов наказал,взял 75еур и поехал домой?

Там не одна полоса, а две. И движение по полосам знаком расписано. городлаве

советую срочно выучить правила дорожного движения. не хочется быть вашей жертвой. какие полосы???? у автобуса в данной ситуации по любому преимущество --он движется прямо)))))) а машина совершала поворот. эхе хе.

советую срочно выучить правила дорожного движения. не хочется быть вашей жертвой. какие полосы???? у автобуса в данной ситуации по любому преимущество --он движется прямо)))))) а машина совершала поворот. эхе хе. Леся

Просто бывают на дороге специалисты, которые ни разу не видят реальную дорожную обстановку, а только читают мантру - а вот по ПДД.... Многие из нас водители, и прекрасно знают, что иногда грамотнее и мудрее поступать по обстоятельствам, дабы не допустить ДТП. Кому лучше, что будет авария?

Написать комментарий