Обращение в редакцию: в Среднюю Погулянку на автобусе № 13? 4

В редакцию «Наш город.» поступило письмо от даугавпилчанина Евгения. Он предложил продлить один из автобусных маршрутов.

«Предлагаю автобусный маршрут № 13 продлить до Видуспогулянки», – написал Евгений.

Прокомментировать это предложение «Наш город.» попросил управляющего предприятием «Daugavpils satiksme» Олега Толмачева. По его словам, поток пассажиров на этом маршруте и так маленький.

На предприятии думают об оптимизации, которая скорее всего закончится сокращением рейсов. «О продлении маршрута № 13 речь не идет», – пояснил  Олег Толмачев.

28.06.2016 , 09:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Самое главное для того О.Толмачева, что-бы его не трогали и не мешали спокойно плыть по течению!

всем пофиг, а автобус 13 ходил почти пустой. улицу Лиепзиеду заасфальтировать и автобус пустить до переезда или не доезжая, там есть возможность где развернутся.

поток и так маленький, а в Погулянке народу больше живет, так может стоит продлить и поток увеличится. маршруты у нас совершенно не продуманы. или 13 нужно с крепостным рейсом обьединять

Мы только за, ведь около переезда в погулянке можно развернутся и лишний 1 км даст ещё пассажиров, а остановка там есть,если автобусный парк хочет идти вперёд и развиваться нужно новое предлогать, осталось только. Ул лепзеду в порядок привести, сколько можно без покрытия ,

Написать комментарий