В Швеции женщинам разрешили ходить по городу топлес 11

В законе для обозначения женщин употребляется формулировка "человек, который воспринимается как женщина".

Несмотря на то, что первоначально документ был направлен на разрешение проблемы трансгендерности, теперь он воспринимается как первый шаг к легализации нудизма.

При этом отмечается, что, согласно опросам общественного мнения, около 61% шведов выступают за предоставление женщинам такого права.

Большинство шведов узнали об изменениях в законодательстве после громкого случая, вызвавшего общественный резонанс: человека без верхней части купальника попросили покинуть бассейн в Стокгольме, впоследствии такие действия назвали дискриминацией.
Разрешение ходить без верхней части купальника вызвало много споров. С такой нормой не согласны, прежде всего,мусульмане, которых в Швеции довольно много.


Написать комментарий

Дегенирация до попуасов африканских племён

Шведский стол, шведская семья всё идет оттуда скоро будут бегать голыми

Знаете. Как мне кажется, подобный закон нисколько не показывает глупость шведского правительства (или как это у них там называется). Как говорится, заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт. Тут гораздо важнее, как само общество отреагирует на подобную свободу. И это будет служить мерилом разумности общества. Т.е. если ли у общество понимание благ и достижений цивилизации, или всё же в нём живут первобытные инстинкты и сдерживаются они исключительно законодательными ограничениями.

Ндааа. А если ширма закроется у шведок всех возрастов(что вполне возможно), то представляю это зрелище...🙈🙈🙈

Позавчера был в Стокгольме: за три дня не видел ни одну даму топлес. Люди вели себя обычно, хотя Лиго справляли весело.

Дегенирация до попуасов африканских племён сарказм

Вам, голубчик, не помешало бы великому и могучему подучиться, чтобы правильно писать дегенерация и папуасы. А также и географии, чтобы знать расположение Африки и Новой Гвинеи.

Дегенирация до попуасов африканских племён сарказм

Ну не надо обижать папуасов!

Ссылочку не подкинете? А то я ее найти что-то затрудняюсь...

Ну вы прям как дети...Сисек голых не видели?В принципе тренировка потенции весьма полезна!)))Закон создан для тех немногих кто считает себя ущемленными -вот пусть и наслаждаются.Как мне кажется разумные женщины будут прикрывать грудь даже не из за стыдливости а для того чтобы не обветрить и не повредить весьма полезный орган .Человеческая цивилизация все это проходила неоднократно.

Ну вы прям как дети...Сисек голых не видели?В принципе тренировка потенции весьма полезна!)))Закон создан для тех немногих кто считает себя ущемленными -вот пусть и наслаждаются.Как мне кажется разумные женщины будут прикрывать грудь даже не из за стыдливости а для того чтобы не обветрить и не повредить весьма полезный орган .Человеческая цивилизация все это проходила неоднократно. Пиксель

Нету закона. Это - утка. К сожалению редакция данного сайта проверкой источников занимается редко.

Жаль! Очень хороший и своевременный был бы закон. Архиважный и архинужный!

Написать комментарий