Серия квартирных краж в Даугавпилсе 13

Праздничные дни, когда жители Латвии отмечали Лиго, оказались благодатным временем для преступников. Как сообщила «Нашему городу» инспектор Латгальского регионального управления Государственной полиции Анастасия Лайзане, в Даугавпилсе случился ряд квартирных краж.

В частности, 24 июня обворовали квартиры на улицах Авеню и Гайсмас, 25 июня – на улице Резекнес, 26 июня – на улице Аглонас. По всем случаям начаты криминальные процессы, ведется расследование.

Кроме того, 21 июня на улице Ятниеку была совершена кража в присутствии пожилой хозяйки. Как написал в редакцию «Наш город.» живущий по соседству даугавпилчанин, злоумышленники представились проверяющими водосчетчики.

Информацию о факте квартирной кражи на улице Ятниеку подтвердила и А. Лайзане. Горожанам следует быть бдительными и не впускать в квартиру незнакомых лиц.

28.06.2016 , 17:10

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: smolnarod.ru


Написать комментарий

Ну да проще в эти дни на алкоголь ловить водителей чем домушников. Модете говорить что хотите, НО Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ПОЛИЦИЯ НЕ ЗНАЕТ ТЕХ, КТО ЭТО ДЕЛАЕТ!!! У нас не 10миллионный город.

и как после этого открывать бабулькам двери всяким проверяющим???

поймаю...руки отрублю сам..в первомайке закопаю х. найдут

Ну да проще в эти дни на алкоголь ловить водителей чем домушников. Модете говорить что хотите, НО Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ПОЛИЦИЯ НЕ ЗНАЕТ ТЕХ, КТО ЭТО ДЕЛАЕТ!!! У нас не 10миллионный город. городлаве

Тебя как не почитаешь так ты прям трех глазый ворон из игры престолов

Да мусора бездействуют, сейчас лето, солнце, пляж, а воруют сто пудов те кто не так давно откинулся по таким делам, с них и надо спрашивать, ибо хер с бугра так просто дверь не откроет.

Тебя как не почитаешь так ты прям трех глазый ворон из игры престолов ййййцц

А ты нечитай, если правда глаза выедает. Эт не воры эт черти и петухи, настоящие бандиты слабых не тронут(детей и стариков). Эти суки за дозу готовы мать родную к стенке. И где здесь честь и совесть? Крысы недобитые.

А ты нечитай, если правда глаза выедает. Эт не воры эт черти и петухи, настоящие бандиты слабых не тронут(детей и стариков). Эти суки за дозу готовы мать родную к стенке. И где здесь честь и совесть? Крысы недобитые. городлаве

палку не перегибай не надо.черт петух-это ты знаеш.может сам такой

палку не перегибай не надо.черт петух-это ты знаеш.может сам такой АНДРЕЙ

А ТЫ, андрей, ТОЧНО ПЕТУХ!

Тебя как не почитаешь так ты прям трех глазый ворон из игры престолов ййййцц

Прямо супермен! Странно, почему он домушников не ловит, а только критикует чужую работу.

А ты нечитай, если правда глаза выедает. Эт не воры эт черти и петухи, настоящие бандиты слабых не тронут(детей и стариков). Эти суки за дозу готовы мать родную к стенке. И где здесь честь и совесть? Крысы недобитые. городлаве

Все поняли? Есть только одно правильное мнение на портале! Остальные несогласные автоматически приравниваются к деревенской живности. И никаких споров на эту тему!

А ТЫ, андрей, ТОЧНО ПЕТУХ! андрею петушку

глупый мальчуган пока еще-неследиш за мелой

Самое обидное, что после этих долбо*бов нам, честным людям, которым постоянно приходится к кому-нибудь подниматься и просить, скажем, ключи от чего-нибудь - гораздо сложнее работать.

По черемушкам тоже питушара ходит то окно пытается открыть(первый этаж) до в дверях ковыряется. Приеду пиз"дец ему если поймаю. Женка говорит уже раза четыре проверял на прочность.

Написать комментарий