Променад на ул. Бругю: обсуждение проекта 13

В Даугавпилсе началось общественное обсуждение проекта «Строительство променада на улице Бругю, в Даугавпилсе».

Инициатор проекта: Даугавпилсская городская дума, контактное лицо – ландшафтный архитектор Анна Семенова (тел. 65407786, э-почта - anna.semjonova@daugavpils.lv).

С информационными материалами по строительству променада можно ознакомиться с 7 июля по 4 августа в Даугавпилсской городской думе (ул. Кр.Валдемара,1, тел.65404344) и в Департаменте городского планирования и строительства (ул.Райня,28, тел. 65457160) в рабочие дни и в рабочее время, на домашней странице Даугавпилсской городской думы –www.daugavpils.lv, в разделе «Pūbliskā/sabiedriskā apspriešana».

Письменные отзывы в указанное время можно оставить в информационном бюро Даугавпилсской городской думы (ул. Кр. Валдемара,1, тел. 65404344) или в Департаменте городского планирования и строительства (ул.Райня,28, тел. 65457160).

Презентация проекта строительства променада состоится в конференц-зале Даугавпилсской городской думы (ул.Кр.Валдемара,1) 19 июля в 16:30.


Написать комментарий

на фотке всё очень здорово

на фотке всё очень здорово упс

Главное, чтобы при очередном поднятии уровня от всей этой красоты не осталось пустое место. Надеюсь, проектировщик учитывает данный факт. А то красивые картинки мы все умеем рисовать.

Кто будет охранять?
После того, как перестал ходить кораблик на Гриву, около водонапорной башни оставался, даже не знаю как правильно назвать, беседка, навес из металла с крышей, были скамейки. Казалось бы кораблик не ходит, можно придсти посидеть, отдохнуть к берегу реки. Разломали так, что ничего не осталась. Один лишь фундамент, как напоминание. Причём эту конструкцию не снесли, а именно разломали. Кто-то стащил металл, подростки доломали всё остальное. Придется или патруль полицейских круглосуточно, или камеры. А всё равно бесполезно. Это излюбленное место всякого рода и возраста выпивох.

за ущерб выставлять ГЭС счета, ведь это они воду сдерживают.

При паводке - затопит.

Паводков не будет - белорусы собирают воду для своей ГЭС.

Променад нужен. Товарищ Зайцев в обед там дышать будет. Тощ Зайчишка - пусть променад ему сил добавит.

на картинке кто-то велик на руках по ступенькам спускает - горочку сделать трудно? а как же тем, кто на колясках - скакать по ступенькам?

на картинке кто-то велик на руках по ступенькам спускает - горочку сделать трудно? а как же тем, кто на колясках - скакать по ступенькам? мило

Подумал о том же, глядя на картинку. Хотел написать об этом, но сообразил, что это фото, а не макет. Именно по этой причине возникло желание посмотреть макет и тогда уже высказать свои замечания.

А слева красным надо полагать шкала идиотизма ?

А слева красным надо полагать шкала идиотизма ? Кантор местной синагоги

Уровень подъёма воды в том или ином году.
Не нужно всех своей линейкой измерять. Поберегите её для себя,

Уровень подъёма воды в том или ином году. Не нужно всех своей линейкой измерять. Поберегите её для себя,

Напроектировать хрень на городских задворках?По шкале идиотизма оценю на все 9,8 пожалуй.

Шкала какая-то интересная- года указаны.

Написать комментарий