«Наш город. Дети»: «А детский мир такой загадочный!»

Газета «Наш город.» и портал Gorod.lv продолжают специальный проект – «Наш город. Дети». На портале мы будем еженедельно размещать фотографии из прошлого даугавпилсских детей. И эти же фотографии публиковать в газете "Наш город.".

С помощью нашего проекта мы хотим разыскать всех, кто попал в кадр автора всех фотографий Ольги Владимировны, и узнать: как сложилась их судьба? Где они сейчас живут и чем занимаются?

Если вы кого-то узнаете на фото – обязательно и без промедления сообщите нам! Ну а если отзовется сам герой или героиня фотографии – это еще лучше!

Вот что сообщила нам сама Ольга Владимировна:

"Когда в 1985 году был объявлен городской конкурс на смешную детскую фотографию, мы с Ваней Кузьмицким (фотокорреспондент газеты “Красное Знамя”) бросились снимать всех, кто давал себя снимать. Снимали целый год. Увы, конкурс не состоялся. А фотографии детей - более 200 штук - остались! Прошло 30 лет…

Как пел Михаил Боярский -  “В час когда один я и невесело мне, листаю я старый альбом. ”. А в нем - разные детские лица - веселые и грустные, беззаботные и счастливые. Может, кто-то узнает себя? И захочет поделиться историей своей жизни? Мы будем только рады!".

Итак, открываем альбом, а там - детский и загадочный мир, каким он был для кого-то 30 лет назад.

Фотоподборка №1. 

Может, вы, уважаемые читатели, знаете имена и судьбу детей, изображенных на фотографиях?

Пишите нам: gorod@gorod.lvaristo@gorod.lv.

Звоните: 65449405; 25131068. Или просто заходите в редакцию. Мы вам всегда рады!
 


Написать комментарий