Отдых от турфирмы «Мари»

Что предлагает турфирма МАРИ в июле месяце?

Июль – самый активный летний месяц. Именно в июле мы берем отпуска и думаем, как нам интересно его провести.

16.07 - На праздник роз в Тукумс! (Новинка!) Тукумс - город садов и роз. Летом, как ни в каком другом месте, здесь витает сладкий аромат роз. Это праздник, когда город собирает флористов со всей Латвии и из других стран, которые демонстрируют свои навыки, создавая из роз уникальные композиции и картины. На площади Свободы формируется самый большой розовый венок в Латвии.

Посещение питомника Rozites Здесь можно познакомиться с обширной коллекцией английских, китайских, японских и других видов роз, получить консультацию о разведении, а также купить саженцы.

Экскурсия по киногородку Cinevilla. Вы окунетесь в атмосферу Старой Риги, где снимался фильм «Стражи Риги». Маленький город Синевиллы создан таким образом, чтобы изобразить Задвинье в начале XX века.

23.07 - На Фестиваль Вишни! Глубокое (Беларусь) славится не только голубыми озерами и сгущенкой, но и сочным вишневым урожаем. Открывается праздник шествием с участием вишневой королевы, затем вас ожидает смотр-конкурс подворий «Парад вишневых пирогов и ароматных наливок», ярмарка народных умельцев. К осмотру предлагается бывшее имение рода Бжостовских, костел Св. Анны 18 века.

23.0724.07 - МинскДудутки. Троицкое предместье, Верхний город, Национальная библиотека - все это вызывает восхищение туристов. Музей материальной культуры Дудутки. Вас ожидает увлекательное путешествие в мир стародавнего быта и профессий, дегустация самобытных блюд и катание на лошадях.

23.07 - В лабириантах тайн старого города Риги. Посещение телевизионной башни. Музей шоколада «Лайма». Легенды и тайны Старой Риги.

Акции!

Авиатур. Волшебная Хорватия. 8 дней – 249 евро + 3 экскурсии (135 – 155 евро).

Красавица Австрия и романтическая Бавария (Вена – озеро Кенингзее – Зальцбург – ущелье Лихтенштейн – Криммльские водопады) 04.08.2016, 259 евро.

Ночь музеев в Берлине - LEGOLAND Discovery – Дрезден (4 дня) – 25.08.2016, 140 евро.

Отдых на Итальянской Ривьере Сан-Ремо ( Сан-Ремо – Милан – Ницца – Канны – Монако). 9 дней, 229 евро + экскурсионный пакет 109 евро.

Германия для детей и взрослых. Лучшие парки аттракционов! 160 евро.

Турфирма «Мари» организует выезд из Даугавпилса в санаторий Лепель (Беларусь) на 12 дней.

Даты заездов: 19.09 – 30.09.16 и 17.10 – 28.10.16. Цена - 17 евро в сутки на человека. Включено лечение – до 7 процедур в день, 5-разовое питание, медосмотр, проживание в выбранном номере.

Турфирма «Мари» поможет в оформлении различных виз в Беларусь, Украину, Россию, в страны Средней Азии и в Турцию.

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий