Поймайте волну новых ощущений вместе с «SUPup»! 10

Что такое SUP? SUP (англ. Stand Up Paddle) — гребля с веслом стоя на доске, которую также принято называть «серфинг с веслом». Это новый и очень разносторонний вид спорта, зародившийся на Гаваях и получивший в последние годы неслыханную популярность по всему миру. Находясь на специальной доске с веслом в руках, вы можете расслабленно исследовать окружающие вас места, плавно передвигаясь по водоему. Для желающих более активных занятий — SUP может дать серьезную тренировку всему телу.

Освойте новый вид спорта всего за 5 минут!

Серфинг с веслом может освоить практически каждый, потратив на это всего 5-10 минут. После этого вы можете исследовать озера, сплавляться по рекам, каналам и осваивать другие водоемы круглый год. Самое большое преимущество SUP, по сравнению с другими видами спорта в том, что для занятий вам необходимы только доска и весло, никакая специальная подготовка не требуется.

С такой доской справятся даже девушки: половина практикующих серфинг с веслом — женщины, это связано с достаточно легким освоением данного вида спорта по сравнению с другими досочными видами. Примечательно, что при умении плавать, освоить серфинг с веслом могут и дети (в присутствии родителей).

 

Держите себя в форме!

Занятия SUP приравниваются тренировкам в спортзале, благодаря им, вы можете достигнуть таких же результатов, как и при работе с тренажерами. Во время гребли и удерживания баланса используется каждая мышца вашего тела, сжигаются калории, при этом вы вдыхаете свежий воздух, в результате чего, снижается и уровень стресса. Именно это и является причиной того, что данный вид спорта набирает обороты столь стремительно.

 

SUP теперь и в Даугавпилсе!

В последнее время SUP становится популярным и в Латвии, в частности в Даугавпилсе. Возможность освоить экзотический для нас вид спорта появилась у горожан благодаря фирме «SUPup».

«SUPup» занимается прокатом и продажей SUP досок и всего необходимого инвентаря, организацией SUP походов и сплавов по рекам. Их точки проката можно найти на пляжах Даугавпилса и Зарасая (26 км от Даугавпилса). Сотрудники фирмы всегда рады помочь организовать незабываемый и веселый отдых на воде для небольших компаний, доставив и забрав весь необходимый SUP инвентарь в удобное для клиентов место и время. Также у всех желающих есть возможность воспользоваться услугами инструкторов.

«SUPup» работает с SUP досками компании «Aqua Marine», которые идеально подходят как для новичков, так и для опытных серферов. Желающим приобрести SUP доску, а также получить другую дополнительную информацию, следует посетить сайт www.supup.lv, там же доступен каталог инвентаря и диапазон цен. Зарезервировать инвентарь и задать все интересующие вас вопросы можно по тел. +371 29662869 и +371 29265824.

 

ВНИМАНИЕ!

21 августа 2016 года, на пляже озера Большие Стропы состоится первый открытый чемпионат Даугавпилса по SUP. Регистрация участников начнется в 9.30, первые старты состоятся в 11.00. К участию приглашаются все желающие, кто хоть раз стоял на доске; участники, не имеющие свой инвентарь — будут им обеспечены. Также ждем всех, кто желает встать на SUP доску впервые и получить бесплатный мастер-класс от наших инструкторов.
Организаторами мероприятия являются: SIA «SUPup», «SUP Latgale», а также группа энтузиастов. Добро пожаловать! Определим первого чемпиона Даугавпилса по SUP вместе!

SUPup.lv
SUPup Facebook

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий

Очередной модный бзик который исчезнет также быстро как и появился

круто!

молодцы, молодежь, так держать, умничают те, кто сидит на диване

Очередной модный бзик который исчезнет также быстро как и появился Гость

Ну конечно, давайте вообще ничего не делать и пивное пузо отращивать.

Да и заявленная цена проката не так уж чтобы отпугивала - Цена 7 EUR/h. Попробовать можно!

когда волна ни как не придет, а сёрф пылиться......... а давай грести на сёрфе - а назовём это: весломобсёрф, не супвверх, во супап. Голь на выдумки хитра.

Wakepark, кораблики эти все по Двине, сейчас еще и supup какой то, туристы в Даугавпилс не едут, решили их водными процедурами привлекать ))))))

Cena v Rige 5 Euro/chas, esli kupitj kupon na zizu.lv-to cena budet 2.5 Euro v chas.
7 Euro eto ocenj dorogo

Если учитывать что в Риге 5 евро цена указана за пол часа, а здесь 7 евро за час то получается не так и дорого

Если учитывать что в Риге 5 евро цена указана за пол часа, а здесь 7 евро за час то получается не так и дорого Big price великий математик

в Риге никто меньше 380-400 на руки не получает, вот в чем еще разница

Написать комментарий