Давка в автобусе № 15: кто виноват? 3

Читательница Зинаида написала в редакцию «Нашего города» электронное письмо, в котором пожаловалась на переполненный автобус № 15.

«10.07.2016 была месса на католическом кладбище, но какой ужас пережили пассажиры автобуса № 15 (14:00)! Автобус был заполнен уже на посадочной площадке ул. Циетокшня. Едем дальше – остановка на дамбе, зайти в автобус нельзя, дети кричат, старики стонут, а впереди еще 5 остановок. Почему на День города есть информация о дополнительном транспорте, а тут – издевательство над налогоплательщиками?».

На вопрос, почему так произошло, ответил управляющий предприятием «Daugavpils satiksme»  Олег Толмачев.

«На Гривских кладбищах проводились «Kapu svētki», однако этой информации у «Daugavpils satiksme» не было – ее своевременно не предоставили организаторы.

Предприятие предоставляет дополнительный транспорт и на Дни города, и на Троицу, но дело в том, что у каждого кладбища могут быть свои памятные дни. Нужно проинформировать «Daugavpils satiksme» хотя бы за неделю. 10 июля диспетчер среагировала самостоятельно – по маршруту был послан резервный автобус», – пояснил О. Толмачев.

18.07.2016 , 12:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: yvision.kz


Написать комментарий

Виноваты цыгане

Виноваты цыгане

Цыгане то тут причём? Пишете, лишь бы что - то написать?

Да В.В Путин виноват

Написать комментарий