Лечащий врач Майкла Джексона: Певец хотел жениться на 12-летней девочке 1

Лечащий врач Майкла Джексона Конрад Мюррей выпустил новую книгу о жизни певца, в которой заявил, что тот хотел женится на 12-летней дочери своего друга.

Личный врач певца Конрад Мюррей,который уже отсидел в тюрьме два года за непреднамеренное убийство звезды, выдал новую книгу Вот и все, в которой рассказал, что незадолго до смерти Майкл Джексон хотел жениться на 12-летней дочери его друга, актера Марка Лестера. Певец познакомился с ребенком, когда ей было пять лет.

Читай также:Дочь Майкла Джексона прокомментировала доказательства педофилии отца

По словам доктора, Джексон даже хотел обсудить со своим другом возможность женитьбы на его дочери, однако Мюррей выступил против, посоветовав тщательно изучить законодательство Великобритании и США относительно возможности брака с несовершеннолетними.

Напомним, Майкл Джексон дважды представал перед судом по обвинению в растлении малолетних, но оба раза был оправдан. Однако, после смерти короля поп-музыки была найдена его коллекция детского порно, что сразу же заставило сомневаться в его невиновности.


Написать комментарий

А на других сайтах пишут,что "невесте" было 11 лет.Ну что вы покойника полощете? Вам что проблем с живыми мало?Опускаетесь до уровня желтухи.Стыдно!