Теннисисты соревновались в Даугавпилсе и Риге 1

Традиционный «Семейный теннисный турнир» прошел 15-17 июля на кортах ДЮСШ (Кандавас, 17-а), которые были предоставленны участникам бесплатно. Всего за призы боролись восемь семейных пар.

На первом этапе команды играли в двух подгруппах, а зетем последовали стыковые встречи, определившие ранговое место каждой команды. Уже не первый (и не второй) раз победителями стали Виктор и Александр Федоровы, на втором месте Лоцики – Ивар и Кристина, третье призовое место выиграли Станислав Ягелович и Виктория Дорожко. Призы получили не только победители – поскольку сами и были спонсорами, никто не остался без памятного подарка.

В Риге 14-16 июля прошел 6 тур Кубка LTS – A. Zālīša kauss в возрастной группе U-14. Четыре победы одержал даугавпилчанин Ренардс Скутелс со счетом 2:0 и вышел в финал турнира, где сразился с рижанином Николаем Галкиным (Теннисная школа). Особой борьбы, однако не получилось, воспитанник тренера ДЮСШ Юрия Смыслова выиграл 2:0, отдав лишь один гейм (6:1, 6:0). Третьим призером турнира стал Иван Трифонов из Вентспилса.

19.07.2016 , 12:20