Президент Латвии уходит в трехнедельный отпуск 6

Президент Латвии Раймонд Вейонис с понедельника, 25 июля, отправляется в трехнедельный отпуск, сообщили информационному агентству BNS в президентской канцелярии.

Как сообщает Baltnews, обязанности президента во время его отсутствия будет исполнять председатель Сейма Инара Мурниеце.

Вейонис будет находиться в ежегодном отпуске до 12 августа.

Как сообщил пресс-секретарь президента Янис Сикснис, во время отпуска Вейонис побывает за границей, но большую его часть проведет в Латвии - в Юрмальской резиденции главы государства и в деревне.

По Конституции Латвии, обязанности президента страны во время его отсутствия исполняет председатель Сейма. Сейчас спикером Сейма является Инара Мурниеце (Национальное объединение).

 

 


Написать комментарий

сделал дело - государство оккупировано - может заслуженно отдыхать,

не самое подходящее время, по графику, отказаться не мог, наверное
Горбачев и Эрдоган не посоветывали бы

Господин Президент!Отдыхайте и больше.Простым людям это все равно да и государству тоже.По большому счету Вы не играете особой роли и повлиять на что либо в Латвии Вам не дано.Думаю в деревне пользы больше будет а зарплату все равно получите.Да берегите здоровье...у Вас ведь группа Особая придуманная лично для Вас!

Что он есть,что его нет-одноуйственно.Все кто нами управляет сидят в Брюсселе и в США.а наши марионетки вообще ничего сами не решают,по штату не положено.

Можешь и не возвращаться из отпуска, такой презик не нужен никому.

у Мурниеце появился ШАНС

Господин Президент!Отдыхайте и больше.Простым людям это все равно да и государству тоже.По большому счету Вы не играете особой роли и повлиять на что либо в Латвии Вам не дано.Думаю в деревне пользы больше будет а зарплату все равно получите.Да берегите здоровье...у Вас ведь группа Особая придуманная лично для Вас! Пиксель

ПРО ЗАРПЛАТУ..

ответственности за свою работу не несет,
сам и все домочадцы на народном иждивение находится,
какой у иждивенца отпуск? какая зарплата?

а за спиной еще пятеро таких же трудяг

Написать комментарий