В конкурсе на должность руководителя Даугавпилсского аэропорта участвует 7 претендентов 29

1 августа закончился срок подачи заявок на должность члена правления SIA «Daugavpils lidosta». Напомним, что повторный конкурс на данную должность был объявлен городским самоуправлением 12 июля.

Всего Даугавпилсской думой было принято 7 заявлений. Поданные документы претендентов будут рассмотрены комиссией, созданной по распоряжению Яниса Лачплесиса.

Как известно, в феврале нынешнего года должность руководителя аэропорта заняла Ингрида Градковская, являющаяся также советницей мэра Даугавпилса Яниса Лачплесиса по экономическим вопросам. Проработав около трёх месяцев, она оставила эту должность по собственному желанию, после чего ее место временно заняла руководитель проектного отдела Департамента развития самоуправления  Светлана Крапивина.

02.08.2016 , 19:15

Анна Казначеева , Gorod.lv

Фото: www.nasha.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 9 комм.

Я хачу-хачу на должност рукавадителя аэрапорта, Я справлус чесна!

Я хачу-хачу на должност рукавадителя аэрапорта, Я справлус чесна! Незнайка

НЕ СМЕШНО!

А где взлётные полосы? гость

полосы может и остались, а вот плиты вывезли в Аглону, когда ждали приезд Папы Римского Павла, в начале 90г. А эти плиты могли выдержать самолёты намного тяжелее Боингов, тк сделаны из супер прочного бетона.В начале 90 г грабили и разоряли, а сейчас спохватились.

НЕ СМЕШНО! Знайка

Почему?

претендовать на такую должность можно только я не знаю с какой нужды, или вовсе стыда не иметь от роду. Чтоб на тебя весь город пальцем показывал - вон, начальник нашего аэропорта! какой то уже совсем зашкаливающий цинизм

Я хачу-хачу на должност рукавадителя аэрапорта, Я справлус чесна! Незнайка

Не-а , я буду восьмым! У мине и тамалет есть !И лётать буду-----жжжжжжжж ! Толька невзаправдашнеи , , а так зужит---жжжжж!! Я всем вам как зажузю полные ухи! Ухххххх!!!!

Не-а , я буду восьмым! У мине и тамалет есть !И лётать буду-----жжжжжжжж ! Толька невзаправдашнеи , , а так зужит---жжжжж!! Я всем вам как зажузю полные ухи! Ухххххх!!!! знаика

А довай друзыть ! Будим вместе правит! Все самалеты угоним! И много денег зоработаэм!

Красивая фотография. Правда, вытащенная неизвестно с какого затхлого чердака. Потом здесь была вывеска "PILOT", а сейчас оно наполовину разобрано, наверное бомжами...

полосы может и остались, а вот плиты вывезли в Аглону, когда ждали приезд Папы Римского Павла, в начале 90г. А эти плиты могли выдержать самолёты намного тяжелее Боингов, тк сделаны из супер прочного бетона.В начале 90 г грабили и разоряли, а сейчас спохватились. фок

да ни кто и не спохватывался, просто пилят денежки под шумок. вот бы кнаб туда направить, что бы посмотрели на несуществующий объект с директором пустого места.

А довай друзыть ! Будим вместе правит! Все самалеты угоним! И много денег зоработаэм! Незнайка

Иди в сколу- глупыи ! Не самолоты , а тамалеты ! Када научися зужать, тады и по ляля !

да ни кто и не спохватывался, просто пилят денежки под шумок. вот бы кнаб туда направить, что бы посмотрели на несуществующий объект с директором пустого места.

а почему нет?

сколько уже вбухали народных денег в эту чёрную дыру ??? Вначале латы в миллионах , а сейчас в евро, эта чёрная дыра поглощает. фок

Ничего сейчас натовцы его оприходуют,это для нужд НАТО его придерживали.

интересна психология претендента, подающего документы на должность, не предусматривающую работы

это ж каких 7 халявщиков нашли !

да ни кто и не спохватывался, просто пилят денежки под шумок. вот бы кнаб туда направить, что бы посмотрели на несуществующий объект с директором пустого места.

Если бы у нас были настоящие и работающие правоохранительные органы,то их не надо было бы направлять,а уже до сих пор должны были покончить с этой комедией с аэропортом.

Гардемарин,к вашим услугам!!!

Ничего сейчас натовцы его оприходуют,это для нужд НАТО его придерживали. Пинкертон

это как с локатором в Скрунде. В начале 90 г пытались взорвать, но так и не смогли, тк особой прочности бетон, хотя Россия просила дать локатор в аренду. А сейчас планируют под вояк НАТО этот городок отдать. Вот и аэропорт постигнет такая же история. А помнится, как кричали нац. озабоченные, что нужно военный аэропорт в Лоциках ликвидировать. Так нафига сейчас восстанавливают то, что сами же и разрушали ? Видимо сверху получили указание.

Мне бы такую работы, чтобы не работать!

А где такое здание??мож и кассы есть с билетами??
А где кнаб и финики...мне кажется есть для них работенка

Ужасный цинизм, в городе царит беспредел.

Ужасный цинизм, в городе царит беспредел. оопля

Latgales partija в действии

Написать комментарий