Обращение в редакцию: тротуар на улице Лиела нуждается в ремонте 4

Читательница «Нашего города» Елена прислала в редакцию письмо, в котором напомнила о публикации на тему ремонта тротуара на Гриве.

«17 марта 2016 года на портале была статья под названием: «Когда отремонтируют тротуар на Гриве?». Обещали в конце июля – начале августа. Ничего не делается. Почему?».

Действительно, в мартовской публикации руководитель технического отдела Управления коммунального хозяйства Даугавпилса  Игорь Прелатов информировал, что «ремонтировать тротуар в указанном месте начнут ориентировочно в июле-августе».

«Наш город.» снова связался с И. Прелатовым и попросил рассказать о текущем положении дел. «Уже состоялась закупка на разработку технической схемы установки освещения на улице Лиела – от моста Виенибас до ул. Лиела, 75, – сообщил И. Прелатов. – До конца сентября освещение здесь будет построено, а затем – в течение двух недель – уложим асфальт на тротуаре».

10.08.2016 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Нужное дело-тротуар очень актуален!Тем более скоро начало учебного года и школьники с автобуса номер 8 и 15 как раз по нему проходят.Однако напомню руководителям-освещение проверьте вдоль дороги до поворота на Юдовку.На обочине есть несколько сбитых погнутых опор освещения после многочисленных дтп.Они не являются украшением въезда в город.

"При наличии отсутствия пропитанных шпал - это будет не транвай..." (с)

Нужное дело-тротуар очень актуален!Тем более скоро начало учебного года и школьники с автобуса номер 8 и 15 как раз по нему проходят.Однако напомню руководителям-освещение проверьте вдоль дороги до поворота на Юдовку.На обочине есть несколько сбитых погнутых опор освещения после многочисленных дтп.Они не являются украшением въезда в город. Пиксель

Как я понимаю на сайте есть один ДЕБИЛ который всех минусует.Ладно бы критические замечания так он и полезные ему не нравятся....

Его ник диванный коментёр.

Написать комментарий