Уникальный метод восстановления здоровья теперь и в Латвии! 8

Боли в спине и головные боли, онемение в руках и боли в коленях, искривление позвоночника и грыжи межпозвоночных дисков — ​зачастую эти проблемы связаны с неправильным положением первого шейного позвонка — ​атланта.

Уникальная швейцарская методика восстановления здоровья помогает организму самовосстановиться, а главное — ​безопасно и навсегда устранить смещение первого шейного позвонка — ​атланта.

Многие годами страдают от боли, ежедневно принимают обезболивающие лекарства и часто даже не подозревают, что их страдания связаны с неправильным положением первого позвонка.

Когда атлант смещен, позвоночник искривляется и возникает перегрузка его дисков, что зачастую приводит к межпозвоночным грыжам, артрозу межпозвонковых суставов, нарушению кровоснабжения головного мозга, сдавливанию межпозвночных нервов и сосудов, поражению мышц.

Исследования современных европейских ученых доказали, что у подавляющего большинства людей в мире наблюдается такая проблема. То есть правильное положение атланта — ​скорее исключение из правила. Причинами смещения первого шейного позвонка могут быть травмы, падение на копчик, кувырки, хлыстовая травма во время аварии. Но самая распространенная, по мнению западных медиков, — ​это травмирование шеи у младенцев при родах.

В молодости швейцарец Рэне-Клаудиус Шюмперли получил травму шеи и на долгие годы стал инвалидом. На тот момент безопасного способа исправить такой сильный вывих первого шейного позвонка, как у Шюмперли, не было, и пациент был обречен. Ему не могла помочь ни официальная медицина, ни остеопатия, ни какие–либо иные известные методы коррекции атланта. Результатом многолетней работы Рэне Шюмперли совместно с командой высококвалифицирован-ных врачей и инженеров явился прорыв в области немедицинских технологий. Разработанный ими в 1993-1996 годах аппаратный метод безопасной и эффективной коррекции положения первого шейного позвонка вернул здоровье самому Рэне Шюмперли и впоследствии был запатентован как AtlasPROfilax®.

Позднее, точность и уникальность метода получила многочисленные подтверждения, в том числе от профессора Сейбел из Радиологического института Мюльхайм, Германия.

С момента появления методики в 1996 году и за последние 20 лет в мире получено около 2 миллионов процедур и спектр улучшений, начинающихся после ее применения очень широк. Кроме того, за прошедшие годы, в Америке, Германии и ряде других стран были успешно завершены масштабные клинические исследования относительно безопасности и эффективности данной методики. Было установлено, что она является на 100% безопасной и дает очевидные результаты в каждом случае ее применения.

Специальный прибор механически воздействует на мышцы вибрацией, под воздействием которой зажатые мышцы шеи расслабляются и вынуждают атлант вернуться в естественное анатомическое положение. Воздействие прибора происходит только на мышцы! Это позволяет исключить травмоопасную ситуацию. В этом главное отличие метода AtlasPROfilax® от методов мануальной терапии (хиропрактики и остеопатии), и это новый этап оздоровления организма.

Стоит отметить, что в мире насчитывается всего лишь несколько сот специалистов, получивших это знание и наделенных правом практического применения данного метода. В настоящее время, для того, чтобы стать специалистом не достаточно всего лишь получить высшее образование по одной из медицинских специальностей.

Обязательнее условие — иметь длительный опыт работы в области практической медицины.

И первый специалист в регионе Латвии, Литвы и Эстонии, специально обученный в Швейцарской академии уникальной технологии AtlasPROfilax®, появился только в этом году!

www.atlasprofilax.lv

Изюминка швейцарской методики состоит также и в том, что в абсолютном большинстве случаев, для решения проблемы достаточно всего одной процедуры (которая занимает от 20 до 30 минут) и последующего контрольного посещения атлас-специалиста. В тех редких случаях, когда необходимость в повторном применении

возникает, то согласно правилам

Швейцарской академии AtlasPROfilax®,повторная процедура проводится уже совершенно бесплатно! То есть система, разработанная Рэне–Клаудиусом Шюмперли, гарантирует сопровождение пациента.

Где получить консультацию?

Чтобы принести эту возможность в дом каждого, специалист, сертифицированный швейцарской академией AtlasPROfilax®, и опытный врач Oskars Ābelītis ведет прием в Риге, Елгаве, Лиепае, Вентспилсе, Кулдиге, Цесисе, Резекне и Даугавпилсе.

Предварительная запись на консультацию по тел. 29747278, 29747225

11.08.2016 , 12:05

Рута Васильева , Gorod.lv

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий

очередное чудо???????????

Я тоже таких сертификатов много нарисовать могу.

50 лет счастливо прожил с родовой травмой, так может и не стоит ?

И обязательно пейте ионизированную воду которую рекламирует шарлатаны типа "Доктора Пидаровича"!

А про активированную воду это правда на себе испытал,нечего ерничать,если у тебя ничего не болит слава Богу, не греши.

очередное чудо??????????? анна

Уверуй, несчастная !

http://nra.lv/latvija/194039-bridina-riga-un-liepaja-atkal-neatlauti-darbojas-kads-arsts.htm

Этот человек не имеет образования врача и сертификатов,нигде не зарегистрирован. В 2016 году ему уже было предъявлено предупреждение прекратить свою деятельность. Работает незаконно

Написать комментарий