Ветераны определили летнего чемпиона города по теннису 4

На кортах в Стропах 13-14 августа прошел открытый чемпионат Даугавпилса среди ветеранов (40+). В одном полуфинале Валентин Любарский со счетом 2:0 (6:4, 6:4) выиграл у Виктора Федорова, а в другом Сергей Александров со счетом 2:1 (на тай-брейке 18:16) – у Ростислова Благовещенского.

 В итоге победителем турнира стал  Валентин Любарский, выигравший в финале у Сергея Александрова со счетом 2:0 (6:1, 6:2). Бронзовую медаль и Кубок за третье место получил  Виктор Федоров.

На вопрос корреспондента: «В который раз был выигран чемпионат города?», победитель турнира точного ответа дать не смог.


Написать комментарий
Не гони. Для своих 70-75 они хорошо сохранились. Рафаэль Маррей

Очень большие молодцы! Многим молодым дадут 100 баллов вперед.
Мои поздравления!

Молодцы! Приятно,что у нас такие спортивные мужчины.

Мои поздравления! А для злопыхателей- завидуйте молча! Вам до Любарского и его сотоварищей по спорту как до Луны пешком!

Мой младшенький точно великий спортсмен. 28 лет назад мы с ним взяли ракетки в руки, это были польские алюминиевые, и начали разбрасывать мячи по окрестным полям и болотам. В этом возрасте нормальные люди заканчивают карьеру, но Валентин только начал и вписал много славных страниц в истории Даугавпилсского тенниса. Его руки вместе с руками других ветеранов тенниса создали корты на Химии и около 4-й школы. Он привил любовь к теннису сотням даугавпилчан. Я горжусь своим братом!

Написать комментарий