Завершится чемпионат по пляжному волейболу 21 августа в Сторопах 1

Пятнадцать пар участвовало в третьем этапе чемпионата Даугавпилса по пляжному волейболу, который прошел 14 августа в Стропах. В соревнованиях мужчин после предварительных игр в подгруппах определились полуфинальные пары.

Дмитрий Лавренов/Максим Сергеев со счетом 2:1 выиграли у Эдуарда Тимофеева/Александра Анкудовича, а пара Виктор Тараканов/Сергей Николаев со счетом 2:0 оставила за бортом финала пару из Германии Макс Байердорфел/Николай Хирт. Победителями этапа стали Дмитрий Лавренов/Максим Сергеев, вторыми стали Тараканов/Николаев, а бронзовые медали достались гостям из Германии.

После трех этапов в индивидуальном рейтинге волейболистов впереди Максим Сергеев (84 очка), Сергей Николаев (78 очков) и Александр Насонов (60 очков).

В соревнованиях девушек первое место у Надежды Савельевой и Дианы Чернышовой, второе у Марии Чернявской и Элзы Смилшкалне, третье заняла пара Инесе Рациня и Тереза Храпане.

Заключительный этап чемпионата города пройдет 21 августа на пляже в Стропах. . Регистрация участников с 10:15 до 10:45. Начало игр – в 11:00.

16.08.2016 , 18:40