Лунный календарь и гороскоп на 26 августа 2016 года 1

26 августа, 24 лунный день (00.11), Луна в Близнецах (16.25). Убывающая Луна. Прекрасный период для творчества: можно создавать художественные произведения и удачно их демонстрировать. Презентации, выставки, концерты и творческие вечера проходят очень успешно – люди настроены благодушно. Настал момент отдохнуть душой и телом! Если накануне вы кого-то обидели или причинили кому-то неудобства – сейчас подходящий момент, чтобы извиниться.

Лунный календарь здоровья

Двадцать четвертый лунный день считается нейтральным для здоровья. День связан с половой сферой. Наиболее подходящее время для приготовления все возможных лекарственных форм. Благоприятный день для физической активности. Двадцать четвертый лунный день - день, когда усиливается влечение к противоположному полу. Женщины особенно женственны, а мужчины особенно мужественны. Этот день можно использовать для выбора своего запаха. 

Лунный календарь стрижек

Стрижка волос - стрижка даст ощутимую энергетическую подпитку. Сегодня убывающая Луна - на убывающей луне можно стричься тем, кто хочет подольше сохранить прическу, так как волосы будут расти медленнее.

Гороскоп на 26 августа 2016 года

Овен

День подходит для недолгого одиночества - в такой обстановке вам будет проще вспомнить и обдумать некоторые важные детали. Возможно усиление интереса к жизни других людей. Вы можете узнать семейную тайну, которую от вас скрывали по тем или иным причинам. К новым делам приступать не стоит. Для настроений этих суток характерны непоследовательность и нервозность, высокая чувствительность, мнительность. Ваши предполагаемые компаньоны могут выглядеть или на самом деле оказаться ненадёжными людьми, на которых нельзя положиться.

Телец

Появляется возможность возобновить связи с друзьями, которые исчезли было с вашего горизонта. Если вам дороги ваши единомышленники, постарайтесь укрепить связь с ними (в том числе душевную, эмоциональную), иначе потеряете их во второй раз. Можно не придерживаться строгих правил и установленных традиций. Ведите себя свободно и непринужденно. Пребывание в хорошей компании - даже виртуальной - может принести вам гораздо больше удовольствия, чем одинокий труд или отдых, не скрашенный ничьим присутствием.

Близнецы

На решения, принимаемые вами в эти сутки, будет оказывать сильное влияние ваше текущее эмоциональное состояние. Это не самый подходящий день для стратегического планирования, начала новых масштабных мероприятий. Он также мало подходит для вступления в новую должность. Первое впечатление от среды, в которую вы попали, может оказаться иллюзорным, прямо противоположным реальной расстановке сил в ней. Если вы рождены в середине июня, остерегайтесь тех, кто провоцирует вас на капризность, взбалмошность, небрежность, безответственность.

Рак

На протяжении всего дня вас может тянуть в загадочные миры либо к людям, находящимся вдалеке от вас. Вы можете узнать много неожиданного и нового о другой культуре, вере, мировоззрении. Не исключены волнующие открытия в научной сфере, сильные эмоциональные впечатления в таких областях, как музыка, искусство, религия. Оригинальные задумки этих суток, скорее всего, так и не воплотятся в конкретные действия, за исключением тех случаев, когда основа была продумана и заложена заранее, а дело стало лишь за мелкими деталями.

Лев

Обстоятельства в эти сутки разворачиваются совсем не так, как вы думали, надеялись или, наоборот, боялись. Например, если вы решили, что отныне навсегда свободны от контроля или вас уже никто и ничто не сможет напугать, судьба неожиданно сделает вас свидетелем очень неприятных происшествий. Влиять на ход событий вам в это время очень трудно, практически невозможно. Оставайтесь хорошим наблюдателем, вовремя подстраивайтесь к изменчивой ситуации, учитесь на чужих ошибках. Обязательно принимайте во внимание чувства, мысли и настроения окружающих.

Дева

Позвольте партнёрам немного покапризничать. Отложите решение важных вопросов, не подписывайте договоренности, не планируйте дела надолго вперёд - это поможет вам оставаться свободным человеком и работать над актуальными лично для вас проблемами. Если вы рождены в середине сентября, для вас возрастает риск нервозности, раздражительности, непоследовательности. Скорее всего, такое поведение станет ответом на чужую тактику, но вполне возможно, что вы не сможете справиться с собственными случайными эмоциями, а партнёр тут будет совершенно ни при чем.

Весы

В этот день вы можете пережить неожиданные чувства, особенно если попали в непривычную среду. Не исключен переворот в текущих дневных или вечерних планах. Поскольку у вас наверняка не будет лишнего времени для того, чтобы разработать новый основательный план, вам придётся приспосабливаться к переменам и на ходу изобретать оригинальную временную стратегию. В это время нежелательно начинать курс медикаментозного лечения, подбирать себе помощников или нанимать работников. Возникшая в это время дружба не обещает стать прочной.

Скорпион

Вплоть до глубокого вечера вы будете исповедовать философию свободы. Речь не обязательно пойдет о полной внешней независимости и тем более разболтанности - вполне вероятно, что вам будет достаточно внутренней раскованности. В любовных делах не исключены неожиданные и волнующие повороты событий, которые вы уже давно считаете невозможными. Вам будет нетрудно приспособиться к странностям в поведении близких людей или непредвиденным переменам в их планах. Если у вас есть оригинальная творческая идея, попробуйте обдумать ее ещё раз.

Стрелец

Чувственная жизнь в эти сутки будет непредсказуемой. Возможно, вам на протяжении всего дня будет трудно угодить. Домашние способны преподнести вам сюрприз или неожиданно выполнить обещание, исполнения которого вы уже отчаялись дождаться. В доме не исключены мелкие проблемы с электричеством, бытовыми электроприборами, компьютером, кухонной и иной утварью. Если вы рождены в середине декабря, старайтесь не провоцировать близких на раздражительность и взбалмошность. Избегайте также людей, которые не прочь довести до подобного состояния вас.

Козерог

Большинство задуманных в эти сутки мероприятий будет иметь непредсказуемый или неудовлетворительный результат. Вы можете рассчитывать на ожидаемые, прогнозируемые итоги лишь в том случае, если дело не представляет особой важности и вы его заранее продумали в мельчайших деталях. Прогулка или поездка может закончиться совсем не так, как ожидалось. В пути возможны непредвиденные встречи, например, со старыми приятелями. Вы можете пережить сильное кратковременное волнение. Партнёры и попутчики могут отличаться эмоциональной неуравновешенностью.

Водолей

От обдумывания, утверждения и реализации серьёзных планов в эти сутки разумнее отказаться. На протяжении всего дня вам предстоит жить требованиями момента. Возможно, вы чаще обычного будете зависеть от внешних обстоятельств либо от мнений и настроений других людей. Нежелательно увлекаться покупками - то, что в этот день кажется подходящим во всех отношениях, уже на следующее утро может представиться в ином, куда менее привлекательном свете, и вы решите, что приобрели никчемную вещь. Не стоит слушать соблазняющие подсказки друзей.

Рыбы

В этот день в вашей жизни могут произойти непредвиденные события, особенно если вы рождены в середине марта. Велика вероятность перепадов настроения. В своих мнениях и вкусах вы можете начать вновь зависеть от друга или сообщества друзей, потеряв свою, ещё не до конца окрепшую независимость, индивидуальность. На рискованный, необратимый шаг у вас в эти сутки попросту не хватит смелости. Подберите себе нетривиальное занятие или пообщайтесь с оригинальными людьми - это поможет вам чувствовать себя более естественно и непринужденно.


Написать комментарий

хочу знать как влияет муравьиная кислота на окисление земной оси!