Авария на дамбе: машину охватило пламя 26

24 августа, около 15:00, на дамбе, около Даугавпилсской краевой думы, произошла серьезная авария. Столкнулись автомашины Audi A6 и минивэн Volkswagen Sharan.

От удара автомобиль Audi загорелся. Очевидцы сообщают о том, что пламя было оперативно потушено. С места дорожно-транспортного происшествия карета Неотложной медицинской помощи увезла пострадавшую в аварии женщину.


Написать комментарий
Показать предыдущие 6 комм.

хто то из Англии вернулся..там другое движення...

хто то из Англии вернулся..там другое движення... шлакбаум

какое другое ? Наш знак главная дорога ,у них это уступи дорогу что ли ? Если руль с другой стороны это не значит что знаки разные.... Ездюки однако .

Вона скока оперативных служб понаехало , а как котика с дерева спасать, так некому ! Земля круглая !

Вона скока оперативных служб понаехало , а как котика с дерева спасать, так некому ! Земля круглая ! бабка ксю

думаете это уже бумеранг сработал ? Лучше бы в это время котика спасали чем машину тушили ? Ой и смех и грех

минивен не проскочил ) хорошо хоть никто не погиб

понакупали хлама , понакупали прав на вождение ! из-за этих учеников ( они бывает по десять в ряд ) проехать по городу нельзя ! ОГРАНИЧИТЬ , ВВЕСТИ КВОТЫ , УЖЕСТОЧИТЬ ЭКЗАМЕНЫ И КОМИССИИ !

ubrat castnije avtowkoli,sdelat odnu pri CSDD WKOLU,i obucat tak kak nado,a to vnacale wkola castnaja otmivajet dengi,zatem CSDD DERJOT V TRI WKURI.,a ved v nacale naucite kak sledujet za normalnuju oplatu .

Камикадзы,камикадзы .........

какое другое ? Наш знак главная дорога ,у них это уступи дорогу что ли ? Если руль с другой стороны это не значит что знаки разные.... Ездюки однако . страус

шутка-за бугром кое где движение по полосам разное.(линия движения)Тут на фото вроде как двое на одной полосе..

Причём тут англия не понимаю после аварии разтенули авто чтобы не мешать движению,если присмотретись у шарана руль с левой стороны

Експертам-------а вы там были или экспертизу проводили лежа на диване с компом на брюхе????

водителя шарана на кол и лишение прав!!!!

avarija slucilasj vcera na nashix glazax.sama ze vizivala skoruju i policiju im.cvet audi serij-ot kak-bi slilsja s asfaljtom.i skorostj bila neboljshaja u audi.a sharan toljko sdvinulsja s mesta.

понакупали хлама , понакупали прав на вождение ! из-за этих учеников ( они бывает по десять в ряд ) проехать по городу нельзя ! ОГРАНИЧИТЬ , ВВЕСТИ КВОТЫ , УЖЕСТОЧИТЬ ЭКЗАМЕНЫ И КОМИССИИ ! Дуся

янис, прекращай писать чушь!

Ватанихи монголки! Там ведб мозгов не дадавали!

ну а тебе похоже Бог выделил огромное влагалище, причём в голове.:)))

не понимаю как при наличии таких широких дорог, вы еще умудряетесь попадать в аварии

не понимаю как при наличии таких широких дорог, вы еще умудряетесь попадать в аварии

ты не водитель, тебе не понять!

понакупали хлама , понакупали прав на вождение ! из-за этих учеников ( они бывает по десять в ряд ) проехать по городу нельзя ! ОГРАНИЧИТЬ , ВВЕСТИ КВОТЫ , УЖЕСТОЧИТЬ ЭКЗАМЕНЫ И КОМИССИИ ! Дуся

Ты по себе судишь? Сама так cдавала? И как сама первое время ездила? Себя вспомни. А аварии как раз совершают вот такие ассы как ты.

Я видел эту аварию. А про знаки установленные на дороге кто нибудь, из диванных коментаторов, вспомнил! Так что зри в корень и не вини Англию!

Я там постоянно катаюсь причем тоже на минивене. Не понимаю как можно было не увидеть ауди. Даже когда солнце слепит нормально. Ну а если никак то солнечные очки.

Написать комментарий