Кубок Даугавпилса по шашкам уехал в Аникщай

В стартовом протоколе Кубка Даугавпилса по шашкам, который прошел в Даугавпилсском шахматно-шашечном клубе 4 сентября значились 32 претендента, из которых трое приехали из Литвы.

Обладателем Кубка стал международный мастер из г. Аникщяй (Литва) Валдас Вершулис, вторым стал представитель LDZ Cargo (Даугавпилс) мастер спорта Денис Фильков, третьим призером стал мастер спорта из г. Утяны (Литва) Эдмундас Старкус. Четвертое – у представителя Даугавпилсского края (п. Свенте) Тадеуша Туронока. В соревнованиях женщин не было соперниц у Стефании Домбровской – Кубок достался ей.

В соревнованиях юношей первенствовал Армандс Лях (12 средняя школа), второе и третье места заняли воспитанники тренера Иосифа Рочко Леонид Муревич и Айгарс Щеглов (Логопедическая школа-интернат).

Личный чемпионат города по шашкам пройдет в декабре 2016 года.

05.09.2016 , 13:00