Сделайте вашу жизнь ярче вместе с «Krāsu Grupa» !

«Krāsu Grupa» — компания, которая специализируется на торговле облицовочными материалами, предлагая наиболее качественные и профессиональные услуги в своей отрасли. Фирма является ведущим продавцом красок в Латвии, а также верным и надежным партнером для своих клиентов!

Клиентами «Krāsu Grupa» являются предприятия, занимающиеся строительством и облицовкой, а также производители мебели, архитекторы, дизайнеры и другие индивидуальные клиенты.

«Krāsu Grupa» предлагает большой выбор отделочного материала высокого качества — краски, лаки, наполнители, клеи, заполняющие пены, а также принадлежности для покраски, клейкие ленты, стройматериалы и другие вспомогательные средства. Основываясь на своих знаниях и длительном опыте (фирма существует уже более десяти лет), отзывчивые продавцы всегда помогут клиентам найти лучшее решение, учитывая их желания и потребности.

В магазинах фирмы «Krāsu Grupa» вы найдете большой ассортимент красок и их оттенков, а также краски для тонирования, которые уже получили признание не только в Даугавпилсе, но и по всей Латвии!

Магазин находится: в Даугавпилсе – ул. 18 Новембра, 127А; в Риге – ул. Джутас, 9; в Вентспилсе – ул. Гертрудес, 17.

Марка «Sadolin Krāsu Grupa» указывает на сотрудничество с заводом Sadolin. Фирма является самым крупным распространителем красок Sadolin в Латвии. Производство красок Sadolin началось в Дании еще в XVIII веке, но развиваться интенсивно эта фирма стала только в первой половине ХХ века, когда она объединилась с компанией «Holmblad», работавшей в той же сфере. Эта компания входит в концерн Akzo Nobel и выпускает высококачественные краски для внутренних и наружных работ, лаки для металла и древесины, шпаклевочные составы, грунтовки, растворители и краски для работы профессиональных маляров. Несложно подобрать материалы марки Sadolin для оснований из бетона, штукатурки, кирпичной кладки, керамической плитки, шпаклевки, металла, дерева, пластика и даже для радиаторов, которые нагреваются до 80-100° С.

Если потолок уже прошпаклеван и имеет ровную поверхность, то остается лишь покрыть его одним из составов с мощной адгезией типа матовой белой краски Innetak или латексных материалов Bindo 2, 3, которые выдерживают многократное мытье с использованием моющих средств.

Для стен, в том числе и для стеклянных или фактурных обоев, применяется матовая интерьерная краска Inova Extramat или же устойчивая к мытью и стиранию Inova Glamour. Если в краску для стен добавлен латексный модификатор, то после отвердевания такое покрытие устойчиво к истиранию, к пятнообразованию, легко моется, не взаимодействуя даже с агрессивными жидкостями или газами. Несомненно, устойчивость любого покрытия во многом зависит от качественно произведенных грунтовочных работ. Интерьерные краски подходят для нанесения на бетон, штукатурку, кирпичную кладку и прочие минеральные основания. Внутри каждого здания много деревянных и металлических частей, поэтому понадобится также универсальная алкидная эмаль Master или износостойкая Master Lux. Если же состав предназначен для металлической поверхности, то он имеет антикоррозийные модифицирующие добавки, как краска Pansarol или Metal Top. Их применяют лишь при положительных температурах не ниже +5, с добавлением растворителя для доведения материала до рабочей вязкости.

 Для любой интерьерной краски важен ее декоративный эффект. И если в некоторых местах можно обойтись стандартным однотонным составом, то для создания уюта в спальне или пышной атмосферы в зале для окрашивания стен или фактурных обоев следует применять краски Sadolin из дорогой серии Effect. Оригинальным решением будет нанесение краски с эффектом мрамора Marmor, который проявляется после полирования. Кроме того, можно изменять оттенок при помощи колеровочных смесей. Это пышное покрытие для ванной или прихожей. Если помещение разрабатывается в стиле «Техно», то подходящим вариантом будет краска-металлик Metal Silk, которая создает блестящую поверхность с металлическим оттенком, но в то ж время пропускает водяной пар и не выделяет вредных веществ после отвердения. Чтобы поверхность была структурной, в качестве промежуточного слоя между грунтом и финишным составом можно применить структурную краску Soft Sand. Для получения покрытия серебристого или золотистого цвета нужно применять краски Sun & Moon.

Покрытый краской для наружных работ фасад из древесины и другие деревянные элементы не подвержены сырости, легче переносят перепады температур и имеют опрятный вид. Для таких работ используются составы серии Domus, а для покрытия бетонных, кирпичных, оштукатуренных оснований применяются Silikat, Sando M, Palazo и др. Для металлических поверхностей наносятся стойкие к температурным изменениям и к процессам коррозии Pansarol, Master, Master Lux. Краски Sadolin имеют примерно такой же срок службы, как и отечественные их аналоги, однако стойкие цвета и некоторые особые качества оправдывают их более высокую стоимость.

В отрасли производства красок мы объединили хорошие торговые навыки (с 1999 года) и мировой опыт самого большого в мире по производству красок концерна. Результат – обеспеченное качество. Обслуживаем своих клиентов уже десять лет и осознаем, что у нас есть большой опыт.

Внимание!

Осень — последний момент для обновления крыши перед зимним сезоном. Поэтому весь сентябрь в магазине «Krāsu Grupa» действует акция на краски для металлических крыш Tradicional metal paint!

Также в этом месяце действует акция на масла Аmello, которые идеально подойдут для обновления садовой мебели, и на все продукты фирмы Henkel (Makrofleх, Metylan, Moment)!

Более подробная информация на сайте www.krasugrupa.lv.

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий