“FACTORY KINGZ” отмечает свой юбилей уже в эту субботу!

пресс- релиз
пресс- релиз
В субботу, 17 сентября, в честь юбилея даугавпилсской школы брейк-данса “Factoy Kingz”, состоится грандиозное мероприятие - международный турнир по брейк-дансу, с участием гостей из десяти стран мира и специального гостя - Кена Свифта из США!

“Factoy Kingz” приглашает всех желающих посетить это ярчайшее событие, которое пройдет в субботу, 17 сентября, с 18.00 до 21.00 по адресу ул. Марияс, 1e (актовый зал Польской гимназии). Вход — бесплатный!

В программе: выступление выпускников и учеников школы “Factoy Kingz”; финальные баттлы (2 на 2 и 3 на 3) среди юниоров; турнир среди профессионалов (4 на 4), в результате которого команда победителей проходит на чемпионат Европы (состоится в Польше); впервые в Прибалтике специальный гость, один из основателей брейк-данса – Кен Свифт из США! А также танцоры, диджеи и гости мероприятия из десяти стран мира!

На мероприятии будут присутствовать и танцоры – выпускники “Factoy Kingz”, продолжающие свою карьеру во многих странах Европы. Среди них и Константин Зайц, о которым мы писали ранее — финалист 3 сезона телепроекта «Танцы на ТНТ».

Добро пожаловать!

Больше информации о школе “Factoy Kingz” можно найти на сайте www.factorykingz.com

16.09.2016 , 17:35

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий