🌥 На выходных заметно похолодает 15

Фото: Володя Прозрачный
Фото: Володя Прозрачный
В субботу, 17 сентября, в Даугавпилсе ожидается переменная облачность с прояснениями. По прогнозам синоптиков, осадков в течение дня не предвидится. Температура воздуха составит от +10 до +14 градусов. Ветер слабый: 1-2 м/с. Медицинский тип погоды: 2 благоприятный.

В воскресенье, 18 сентября, ожидается преимущественно пасмурная погода, без осадков. Воздух в течение дня прогреется лишь до +13 градусов. Ветер слабый: 2-3 м/с. Медицинский тип погоды: 2 благоприятный.

☺ «Как в пятницу начнешь – так выходной и проведешь!»

Автор фото: Володя Прозрачный.


Написать комментарий

Этой шкуре прикид менять нужно и беречь молочную железу.

Умник .других слов не нашёл

Грудь нужно беречь!

Pohodu Volodja rabotajet na gorod.lv raz vse foto jego :)

жара была, то девахи в кожанках ходили и в сапогах до ушей. Холода наступили, а деваха в одной комбинашке сидит. А может она с дерева рухнули, что смотрит вверх или её кто*- нибудь выбросил ?
по сезону моделей одевать нужно, а то с медициной швах у нас.

в ночнушке, на улице, как минимум глупо!

у меня на фасаде дома нет столько штукатурки, сколько у неё на лице!

Походу Прозрачный извращенец!!! Под предлогом фотосессии водит молодых девок в ночнушках на свалки и занимается вуаеризмом.. Ветеран СССР (дряНое стуло ФиНов поменяно на Украину)

Это вы его с Яниным перепутали...

Это вы его с Яниным перепутали... 8823

Да, я маньяк педофил ;)

жара была, то девахи в кожанках ходили и в сапогах до ушей. Холода наступили, а деваха в одной комбинашке сидит. А может она с дерева рухнули, что смотрит вверх или её кто*- нибудь выбросил ? по сезону моделей одевать нужно, а то с медициной швах у нас. фок

Ну где? Где? Покажите мне хотя бы одно его фото, где баба была в сапогах? Вы путаете с чужими фотографиями, сами того не ведая. Ценители прекрасного. Быдлушники и чмошники.
Реально - безликое нечто.

Да, я маньяк педофил ;) Евгений

Про педофила никто не говорил. Кобылки в возрасте, с пробегом. Но это вовсе не значит, что нужно ... кхм.. сношаться с каждой, кого фотографируешь. Хотя, это у вас, у фотографов, амплуа такое. Может за этим как раз вы все ими так массово и становитесь.

Ну где? Где? Покажите мне хотя бы одно его фото, где баба была в сапогах? Вы путаете с чужими фотографиями, сами того не ведая. Ценители прекрасного. Быдлушники и чмошники. Реально - безликое нечто. Таня Фостер

Быдлушники и чмошники.
Реально - безликое нечто.
==================
а ты кто, если всех жителей так обозвала ????
хороший фото-- художник такое не печатает, если речь идёт об осени и о похолодании. А тебе, не чмошнице, нужно научиться держать себя в рамках, а не оскорблять горожан, заступаясь за бездаря.

Фантазии и оригинальности авторов комментариев нет границ. Оставайтесь на проводе, нам очень важно Ваше мнение. :)

Быдлушники и чмошники. Реально - безликое нечто. ================== а ты кто, если всех жителей так обозвала ???? хороший фото-- художник такое не печатает, если речь идёт об осени и о похолодании. А тебе, не чмошнице, нужно научиться держать себя в рамках, а не оскорблять горожан, заступаясь за бездаря. фок

Выбором фотографии для прогноза занимается далеко не фотограф, а человек из редакции. К нему все претензии о неуместности снимка, не находите?

Выбором фотографии для прогноза занимается далеко не фотограф, а человек из редакции. К нему все претензии о неуместности снимка, не находите? Станислав

ранее обращали свои комменты в адрес редакции и гл. редактора, но тоже бесполезно. Если судить по многим комментам, то читатели этого портала хотят видеть снимки по теме статьи о погоде, а не мута- ту.

Написать комментарий