Бюро находок: найдены ключи с брелоком 5

Найдены ключи с брелоком.

Владельца просят отозваться в группе Фейсбука «Потери и находки в Даугавпилсе».

 Портал Gorod.lv совместно группой из Фейсбука «Потери и находки в Даугавпилсе» берется помочь владельцам потерянных вещей. Теперь – все потери и находки Даугавпилса в одном месте. Будем рады от всех потеряшек, которым помогла наша группа получать заветное НашЛось!

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться на портале Gorod.lv.


Написать комментарий

С брелОком!!! Боже... ещё не всё потеряно в этом городе. Прямо бальзам на душу...

С брелОком!!! Боже... ещё не всё потеряно в этом городе. Прямо бальзам на душу...

а ты всё дерьмом плюёшься, ха-ха

а ты всё дерьмом плюёшься, ха-ха rr

Вы бы перед тем, как что-то писать от зеркала отошли. Во-первых, не ты, а вы. Во-вторых, глядя на себя в зеркало, нет нужды других винить в своих бедах. В-третьих, видеть невидимое это галлюцинации. Они бывают и перед инсультом. Так что сходите провериться.
В моём комментарии наоборот я выразил восхищение редакции, которая слово брелок в должном падеже написала правильно. Поэтому, оставьте своё дерьмо при себе.

Вы бы перед тем, как что-то писать от зеркала отошли. Во-первых, не ты, а вы. Во-вторых, глядя на себя в зеркало, нет нужды других винить в своих бедах. В-третьих, видеть невидимое это галлюцинации. Они бывают и перед инсультом. Так что сходите провериться. В моём комментарии наоборот я выразил восхищение редакции, которая слово брелок в должном падеже написала правильно. Поэтому, оставьте своё дерьмо при себе.

написано действительно правильно! хотя звучит не привычно.

написано действительно правильно! хотя звучит не привычно.

А правильные вещи вообще звучат и выглядят непривычно для простого обывателя. Потому что правильность это последствия образования, самообразования, в общем, подразумевает некую дисциплину. А с этим каждый день становится всё труднее и труднее. А к не правильному привыкаешь весьма быстро. Увы...

Написать комментарий