Бюро находок: утерян номерной знак HR 5855 12

avto-i-avto.ru
avto-i-avto.ru
Утерян номерной знак HR 5855 на маршруте Первомайка – Кожзавод, просьба нашедшему (за вознаграждение) звонить по телефону – 27155803.

Кроме того, отозваться можно в группе Фейсбука «Потери и находки в Даугавпилсе» или обратиться в редакцию gorod.lv (телефон редакции – 25131068).


27 июля на Новом Форштадте из окна 5 этажа выпал кот. Нашедшего просят вернуть за вознаграждение. Контактный телефон – 26722406, кроме того, отозваться можно в группе Фейсбука «Потери и находки в Даугавпилсе» или обратиться в редакцию gorod.lv (телефон редакции – 25131068).

 Портал Gorod.lv совместно группой из Фейсбука «Потери и находки в Даугавпилсе» берется помочь владельцам потерянных вещей. Теперь – все потери и находки Даугавпилса в одном месте. Будем рады от всех потеряшек, которым помогла наша группа получать заветное НашЛось!


Написать комментарий

Знаете не хочу вас огорчать, но у нас в риге котёнок выпал с 3 этажа, жив остался но уже через неделю произошло воспаление мозга , усыпили, а последствия падения у крупного кота страшнее, спросите у ветеренаров

Раз на раз не приходится. Коты разные. У знакомой кот регулярно летает. Выпадет и сидит внизу, орет, просит забрать назад. Всегда целый. Третий этаж.

А по какому адресу выпал?

Качественная картинка! Могу таких с десяток по подвалу насобирать! Вознаграждение по-штучно или оптом?

Знаете не хочу вас огорчать, но у нас в риге котёнок выпал с 3 этажа, жив остался но уже через неделю произошло воспаление мозга , усыпили, а последствия падения у крупного кота страшнее, спросите у ветеренаров н

Не огорчайте раньше времени хозяев,каждый кот индивидуален и все зависит куда и как он упал.

А чего КПСС не сняло с подоконника?

Мой тоже падал на том же Форштадте, с того же 5 го этажа. Падал не котенком, жив здоров уже 10 лет

А по какому адресу выпал? ...

Резекнес 17а

Резекнес 17а L

Он мог от шока в лес убежать

Мой тоже падал на том же Форштадте, с того же 5 го этажа. Наталья

Сначала подумал, что это женский трёп о мужчинах.

А что если все коты попадают? На то он и кот. И причем тут мужики.

А номера надо как следует прикручивать чтобы не открыв багажник или капот нельзя было снять. Советы бывалого.

Написать комментарий