Я. Дукшинский пообещал учесть ошибки при организации следующего забега 17

Янис Дукшинский
Янис Дукшинский

На очередной пресс-конференции в Даугавпилсской думе журналисты интересовались, кто был организатором прошедшего 11 сентября забега Даугавпилс-Межциемс, и с чем связаны нарекания горожан по части его организации.

Как уже сообщалось, организация забега, в котором приняло участие около 500 человек, вызвала массу претензий и вопросов к организаторам: у них не было знаков отличия, старты были даны так, что результатов пришлось ждать 4 часа, участники не были поделены на возрастные группы, скамеек для участников и болельщиков не было, были нарушены нормы культуры и гигиены, воды для финишировавших не хватало, а результаты участников, по сообщению очевидцев, не записывались.

Однако мэр Даугавпилса  Янис Лачплесис сообщил, что от участников забега он нареканий не получал.

Вице-мэр  Янис Дукшинский оказался более осведомлённым в данном вопросе, признав, что ситуацию проанализировали и поговорили с организаторами о том, что именно нужно улучить в следующий раз, чтобы претензий было меньше.

Вице-мэр добавил, что организатором столь популярного среди горожан забега Даугавпилс-Межциемс был новый Департамент спорта и молодёжи. Обязанности его руководителя сейчас исполняет  Ольга Ессе.

«Нужно поработать, чтобы лучше определять результаты, возможно, ввести электронные чипы. Если более 500 участников, нужны умывальники и раздевалки. Поступают предложения от других организаторов, но за это нужно платить деньги. Чтобы очень хорошо организовать, нужно несколько десятков тысяч евро», - сообщил Я. Дукшинский.

Вице-мэр добавил, что к организации забега можно активнее привлекать добровольцев, а в следующий раз, чтобы повысить уровень организации, можно приурочить забег к общелатвийскому.


 


Написать комментарий

Пустышка.
где яннис там жопа.похоронщик спорта в городе.амеба в кубе.

Nākošās reizes ne Jums, ne Jessei, ne citiem dumjajiem politiskajiem ielikteņiem nebūs. Vēlēšanas. Tālredzīgākie jau laikus varētu sākt domāt par rezerves variantu - jaunu darba vietu. Gudrākie jau tagad carētu sākt tīt makšķeres. Tikai kam viņi ir vajadzīgi, it sevišķi tukšais Dukšinskis.

ребята из "палатки латгальский партии"! вам бы уже вещи собирать! и сваливать в помойку истории!

Latgales partija ir kā sekta. Bez viņiem neiztiek neviens pasākums. Pat novada dienās stulbs ķēms - vilk,s, lācis??? na svarīgi ar apspīlētu T- kreklu, uz kura uzrakstīts, Latgales partija vazājās pa Rīgas ielu. Nu, kaut viens pasākums var būt vez šism nozombētajiem sektantiem.

Чтобы очень хорошо организовать, нужно несколько десятков тысяч евро», – сообщил Я. Дукшинский.
нужно несколько десятков тысяч евро!
нужно несколько сотен тысяч евро!

Одна сплошная ошибка сам дукшинский
Сплошная пустота.

Одна сплошная ошибка сам дукшинский Сплошная пустота. кеша

нужник для евро

А почему сама О.Ессе не смогла ответить за эту организацию перед журналистами ? Пусть скажет людям правду, как она, без спортивного опыта работы, хотела провести для галочки это мероприятие ! Слабая фигура и пустышка в спорте. Только может бла- бла...

А ответ то оказался совсем простым, Евро нужны? Кому? Чиновникам? Спонсоры маловато заплатили?

Улучить бы минутку и вычитать текст до публикации, но проще поставить бан. Жарьте, мама, рыба будет.

Не деньги главная проблема, а в том что вы не умеете работать, и специалистов рядом с вами нет. А Лагодский еще не одно дело завалит пока что то начнет понимать в этой непростой работе.К сожалению Вам этого понять не дано.Здесь вариант кухарки, которая может управлять страной не проходит.

А почему сама О.Ессе не смогла ответить за эту организацию перед журналистами ? Пусть скажет людям правду, как она, без спортивного опыта работы, хотела провести для галочки это мероприятие ! Слабая фигура и пустышка в спорте. Только может бла- бла... вот-вот

Не царское это дело с холопами разговаривать.

Лучше улучшить в следующий раз. Станьте лучше.

Была замечательный организатор - Санта Упите ,Наурис Мацкевич..зачем убирать умных профессионалов?

Была замечательный организатор - Санта Упите ,Наурис Мацкевич..зачем убирать умных профессионалов? Rojj

eti umniki v prošlij raz provodili polovina begunov v druguju storonu ubežalo - vsja latvija smejalasj :)

Чтобы очень хорошо организовать, нужно несколько десятков тысяч евро», – сообщил Я. Дукшинский. нужно несколько десятков тысяч евро! нужно несколько сотен тысяч евро! нужник евро

Нужны не десятки тысяч евро , а опытные и знающие дело организаторы ! А таковых в составе нынешнего Департамента нет ! Почему же в прежние годы массовые забеги успешно проводились без десятков тысяч евро ?

А почему сама О.Ессе не смогла ответить за эту организацию перед журналистами ? Пусть скажет людям правду, как она, без спортивного опыта работы, хотела провести для галочки это мероприятие ! Слабая фигура и пустышка в спорте. Только может бла- бла... вот-вот

U nejo toljko opot Erfolga. A u Erfolga vse meroprijatija radi galochki. Vsjo toljko bla-bla i nichego bolshe.

Написать комментарий