Опрос Gorod.lv: у большинства даугавпилчан соседи хорошие 5

Портал Gorod.lv предложил своим читателям поучаствовать в традиционном опросе – на этот раз его тема касалась добрососедских отношений.

252 человек ответили на вопрос: «У вас хорошие соседи?». Выяснилось, что у 2% респондентов соседей нет вовсе, очевидно эти люди живут на хуторах.

17% опрошенных никаких контактов с соседями не поддерживают, они выбрали вариант ответа: «Я даже не знаю, кто они». Плохими своих соседей считают 24% участников опроса.

Однако подавляющее большинство респондентов (55%) довольны соседством, они проголосовали за ответ: «Да, мне повезло».


Написать комментарий

Конечно хорошие. Если ты сам не сволочь, то и соседи нормальные.

Многие соседи хорошие до тех пор, пока ваши интересы не пересекаются. И тогда, увы, в очень нередких случаях вас не поймут. не услышат, испортят видимость хороших отношений.

Конечно хорошие. Если ты сам не сволочь, то и соседи нормальные.

Точно-точно ! У меня в одной квартире живет шизофреничка, срущая соседям под двери, а в другой алканы, к которым вечно ходят зэки днем и ночью, пьянки, разборки. Интересно кто после этого я ? Или мне вступить в их "клуб по интересам" что бы не быть сволочью ?

Точно-точно ! У меня в одной квартире живет шизофреничка, срущая соседям под двери, а в другой алканы, к которым вечно ходят зэки днем и ночью, пьянки, разборки. Интересно кто после этого я ? Или мне вступить в их "клуб по интересам" что бы не быть сволочью ? ...

Полицию и скорую вам в помощь.

Жили раньше на старой квартире,соседи были кошмар,дошло до того что пришлось съехать а квартиру продать,ребёнок не мог ночами спать.А теперь живём с хорошими соседями.Так что тут кому как повезет

Написать комментарий