В Даугавпилсском крае мужчина погиб, пытаясь остановить машину 5

24 сентября, около 20:00, в Даугавпилсском крае, на седьмом километре автомобильной дороги А14, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб пешеход, об этом сообщает старший специалист полиции Ксения Белова.

Водитель автомобиля Škoda Fabia совершил наезд на пешехода 1956 года рождения, мужчина пытался остановить идущую навстречу машину и вышел на проезжую часть. От полученных травм он скончался на месте.

На одежде погибшего не было светоотражающих элементов. Исследование, проведенное Государственной полицией свидетельствует – 65% ДТП с участием пешеходов случается в темное время суток.

В свою очередь, 26 сентября, в 14:19, в Ливанах, на улице Ригас, водитель 1944 года рождения сбил женщину 1939 года рождения. С различными травмами пострадавшая была доставлена в медицинское учреждение.

27.09.2016 , 13:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Не надо придумывать. Человек переходил дорогу просто, в робочей форме где полностью в отрожателях

Не надо придумывать. Человек переходил дорогу просто, в робочей форме где полностью в отрожателях инкогнито

ОтрОжался!

mi v woke policija delaet zakljucenija neuznav nicego kak mozno bilo ostanavlivatj mawinu esli do doma ostavalosj 300-400 metrov dojti i pocemu rodstvenniki pogibwego uznali na sledujuwij denj iz spleten o proizwestvii pocemu policija neudasuzilasj soobwitj

Он никогда не останавливал машины, всегда были отражатели. Видел часа за 3 до гибели.

zakljucenija vskritija-pogib ot mnogocislenix OTKRITIX perelomov(VOPROS KAKAJA BILA SKOROSTJ PRI TAKOM TUMANE)

Написать комментарий